Общество
Почему молодежь едет в европу и сша, как в какие-то сказочные страны, где все можно?
Ведь в сша и ес законы бывают даже строже россииских.
Едет в Украину. Слава Украине! Не в ЕС или Россию.
До молодёжи наконец дошёл основной социальный закон: где лучшее жильё, продукты и женщины принадлежат полуграмотным негодяям, никакой возможности получить и применить знания для улучшения своего статуса, гарантированно не предвидится.
)))))) Самое мое большое удивление в новогоднюю ночь: позвонила племянница из швеции - поздравления и все такое. и вдруг говорит таким настойчивым голосом: пожелай мне, чтоб я могла летом вернуться домой, а то нам говорят, что карантин затнется и я не смогу выехать из страны.. А я-то думала, она хочет пожить в этой прекрасной швеции, а она плачет по своей российской деревне...
Константин Янцен
троль путински?
вы попутали мясо с мухами, не все можно а все ВОЗможно, имеется ввиду можно стать кем захочешь приложив усилия а не имея блат и родственников при власти
В Европе строгие законы, в РФ вообще нет законов ...Поэтому и едут ...( В. В. Путин )
Где они думают, что всё можно
А чё путинские воры и пропагандоны туда едут? Видимо действительно там свободнее и всё можно. Как минимум там Конституция не стоит на трассе!
Не едет, а разбегается из зоны бедствия.
На паперти с протянутой рукой,
Как нищенка... А где былая слава,
Былая мощь? Что сделали с тобой
Любимая, красивая держава?
В ладонях старческих затёртый грош,
Младое племя едет на чужбину...
И сердце ноет - ничего не ждёшь,
И в пору в доме зажигать лучину.
Герои наши, деды и отцы,
Вы не жалели жизни для победы!
И на руинах выросли дворцы...
Так почему сейчас сплошные беды?
На лоскутки разорвана страна.
Единства нет, лишь злоба и усталость.
В отчаянье своём достигли дна,
И ничего от славы не осталось.
Мы снова провожаем старый год,
И гоним в дверь печаль, нужду и страхи.
Достоин лучшей доли наш народ!
Достоин мира, счастья, а не плахи!
На паперти с протянутой рукой,
Как нищенка... А где былая слава,
Былая мощь? Что сделали с тобой
Любимая, красивая держава?
В ладонях старческих затёртый грош,
Младое племя едет на чужбину...
И сердце ноет - ничего не ждёшь,
И в пору в доме зажигать лучину.
Герои наши, деды и отцы,
Вы не жалели жизни для победы!
И на руинах выросли дворцы...
Так почему сейчас сплошные беды?
На лоскутки разорвана страна.
Единства нет, лишь злоба и усталость.
В отчаянье своём достигли дна,
И ничего от славы не осталось.
Мы снова провожаем старый год,
И гоним в дверь печаль, нужду и страхи.
Достоин лучшей доли наш народ!
Достоин мира, счастья, а не плахи!