Общество
Почему Россиян не интересует глобальное потепление, и правительству это только на руку ..?
милая девочка, нет никакого "глобального потепления"- есть планетарного масштаба афера, такая же, как пресловутая "бизонья дыра" (озоновая, в смысле) ю Не верь никому, мужчины всегда врут!
Мы от потепления больше выиграем, чем потеряем.
Интересует до определенной степени.
Практически это не вопрос обычных граждан.
А что мы можем сделать с этим потеплением?
Какое нафиг потепление! За бортом порядка -30!
А чё?! Было бы клёво, если бы у меня во дворе росли бананы и кокосы. Только ведь не будет нам такого счастья.. . :-((((
очень этот вопрос интересует жителей Магадана... -а потепление где?)
а где оно это потепление когда неделю за окном около сорока
-35 с ветром, в прошлом году было -30 без ветра, пускай правительство пока живёт, заслужило.
Потепление интересует только итальянцев из в Неаполе, когда мусорные кучи которые уних на улицах разбросаны начинают вонять.... в повышением этой температуры.
Тупицы не умеют думать о последствиях и мыслят примерно так:
"У нас холодно, пусть это потепление к нам приходит"
У нас вторую неделю уже -43град. С в городе.
Такого уже давно не было.
И почему меня должно это "глобальное потепление" интересовать?
В каком месте так сильно потеплело?
Такого уже давно не было.
В каком месте так сильно потеплело?
а ты бы смотрела телевизор. Медведев в прямом эфире общался с академиками. И они ясно сказали, что это враньё.Что пик жары был 5 тыс. лет назад, а мы идём по спаду 10-ти летнего цикла. И загранице на руку, чтобы ничего не производили мы и остальные развивающиеся страны тоже.
чет потепления незаметно.. . такая ХОЛОДИНА....
Пока гром не грянет, пьяный Иван (швайн) не перекрестится.