Общество
А вы в курсе климатического обмана? Что обман состоит не в том что глобального потепления нет, а в том....
что глобальное потепление, не зависит вообще, или зависит но в очень малой степени от жизнедеятельности человека?? То что само по себе сейчас идет глобальное потепление это факт.
На счёт глобального потепления существует множество теорий как антропогенных так и природных есть теория что это естественный процесс происходящий с определённой периодичностью на земле их частично подтверждают исследования почвы которые показывают что климат на земле значительно менялся ещё до того как человек появился однако это ничего не меняет если климат изменится то меняться придётся придётся всему порядку жизни это очень глобальное потрясение которое затронет экологическое равновесие приведёт в вымиранию многих видов животных в конечном итоге к конфликтам между государствами из за ресурсов и возможно войнам
Слава Слава
Именно про это я и говорю.
ну, привет, ученые... .
глобального потепления нет, а земные недра неисчерпаемы. .
ну, ну...
Слава Слава
Посмотрите факты и сами поймете что глобальное потепление есть.
А вот это сейчас никто утверждать не может. Равновероятны обе возможности. Но то, что человек в состоянии глобально влиять на окружающую среду, причем в разрушительном направлении - бесспорно
Слава Слава
Что именно утверждать никто не может?
Факт в том, что идет цикл похолодания, так говорят ученые.
Высунь задницу наружу и сам поймешь.
Слава Слава
Факты пожалуйста!
Не понял откуда конкретно мне нужно высунуть задницу чтобы все понять.
Я понимаю конкретные факты.
Дык уровень лапши на уши глобально повышается в третьем тыщлетии
Вкурсе. Я это давно подозревала, потому что, если учесть, КАК этим пугали все годы, странно, что до сих пор не наступил полный П всем и всему. А это очень подозрительно.
Слава Слава
Не волнуйтесь, не так долго осталось до Пи..
Потепление факт? Сомневаюсь, у нас такие теплые зимы были 40 и 50 лет назад.
Слава Слава
Ну так и в чем тогда сомнение? Идет процесс глобального потепления..уже давно идет.
я всегда говорил - шо вся энта катавасия придумана женщинами - энто тока у них постоянно климактерические проблемы всякие..)))
Молодец! Зришь в корень.
Только сейчас "идёт" более противное.... смена полюсов планеты.
да. в курсе. дело в том. что такие явления бывают примено. раз в 100-150лет и всё повторяется в природе и в жизни
Многим компаниям и корпорациям просто выгодно, что бы все думали именно так. Люди настолько поглащены ящиком, что для них это кладезь истины. На самом деле от нас ничего не зависит.
К примеру один источник сероводорода в океане может в год выбрасывать в атмосферу в 15 раз больше вредных испарений, чем несколько нефтеперерабатывающих или атомных станций. А таких источников только в Тихом океане больше 100-ни
В курсе :)
Нет предела человеческой фантазии: