Общество

Я считаю что с Россией воевать никто не будет, потому что идет глобальное потепление....

Вот смотрите, шведы на Чудском озере пришли воевать зимой чтобы провалиться под лед Наполеон, пришел воевать когда были морозы Гитлер тоже дождался хорошей зимы и напал на СССР А сейчас потепление, им не интересно, мороза нету, какой кайф дохнуть А Вы как думаете?
Инте-е-ересно, связывать погду с нападениями, это значит если по телеку скажуть мороз, то усе валить надо нафиг, думается что делоне только в погоде, ведь можно ж и с другой сторонушки глянуть - шведы зямой пошли, теплеть стало, на дно пошли, европа почясала лысую мокушку и пришла в лице Карлуши 12-го, те-еплоо бы-ыло, еле домой ноги у несли с Полтавы, от наши по дальше, Наполиен, решил с умничать, приперся к нам зямой опять, да в лютый морозец, так пуговки оловянные полопались на одежде солдат так с голым задом и вернулись фоанцузишки, Гитлер ваще врубил мозг на 220 и решил все времена года испробовать да чтоб (в духе фрицев) наверняка 5-ть лет ставил опыты, в итоге даже его смешные усишки не всилах были вселить в бегущепердящих фрицев. Матрасники видать почитали историю и поняли, что есть что-то (или кто-то) у России, что не дает ее уничтожить. Вывод - Россия всегда стримилась к миру потому ее хранит Бог, ведь Бог за правду, а когда Россия была не права. Якши я кого обидел из братьев наших меньших, "европейцев" то ссори, просто надоело что этой европе вечно неймется и она так и наровит нам подножку поставить.
Татьяна Литвинчук
Лучший ответ
самое удивительное, что три самые холодные за историю года выпали именно на Лжедимитрия, Наполеона и Гитлера.
УМА ПАЛАТА... ВОТ ТАКИХ БЫ НАМ КОНСУЛЬТАНТОВ В мИНИСТЕРСТВО оБОРОНЫ
Виталий Юдин
А зачем воевать ?
Она сама распадется на княжества .
Ирина Осокина
а пока никто не собираеца-)
а зачем воевать с бензоколонкой ?
теперь век другой, у всех есть холодильники, вот в них они и приедут нас забарывать.
Светлана Дейна
я думаю что кроме самой россии об этом никто и не думает хотя береженого бог бережет
ХЗ. Я, как специалист, знаю только то что "глобальное потепление" - выдумка
кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет.. (с мячом увы в точности до наоборот)....
Наталья Уварова кто с мечом к нам придет - тот жопу отморозит!
а кому мы нужны с голым задом. не при морозе не при жаре
Яна Суханова Роза, не волнуйся, твой голый зад пристроим
Зачем воевать, когда уже все завоевано?
Естественно не будет - нахрен им воевать с нами- им у нас в будущем бананы с ананасами покупать
А вдруг здеся шпионы государств различных.. .
Вот зачем вы написали... Ониж терь поймут че так облажались и се трындец.. .
Ну се нашли нам работу - терь срочно надо создавать чудо-машину способоную изменять погоду
или надо танки переоборудовать под пушку Теслы.
Кстати по вашей логике Оймякону точно пестец=)))))
наоборот, хана нам, нас оружия главного лишили. . мы теперь беззащитны. ей богу, не на армию же нам полагаться...
R. Maratov
а зачем им вообще приходить, пустят ракету и всё, никаких мучений
Какое же потепление, когда пишут, что зима будет очень суровой.
я думаб что война уже начилась только ми узнаем об етом гдето через лет70