Общество

Какой план у России в связи с глобальным потеплением? Как она будет спасаться от наплыва толп беженцев?

Я например предлагаю всем странам, которые хотят отправить в Россию своих беженцев, сначала присоединить свои территории к России, когда климат охладится, на этих территориях можно будет выращивать картошку.
Mike K
Борщевиком все засадить
Виктория Пищаева
Лучший ответ
Алексей Ракитин а пиТарасам Проститутко лишь бы засадили.... вот фауна брэхучая !
а пока ешь коко сы и банана жуй:)))))
Azamat Kushkenov
Можно воспользоваться КПВТ. На худой конец сгодится ДШК.
всех пиТарасов в быДлое.... куда просицца и все.... коммунизьма !
Толя Мусаев
нет никакого глобального потепления, есть известный процесс смещения полюсов а вместе со смещением полюсов смещается линия экватора и как следствие смещаются климатические пояса планеты. Новая карта давно известна
Nurik Erboluli
Запущено строительство Пенжинской приливной электростанции. Кроме эл. энергии, будет самое крупное в мире производство жидкого водорода.
А беженцев не опасаемся - наш климат им не подходит.
Aleksej Gubin
Mike K Наш климат будет как в Африке когда климат рухнет.
у России своих людей хватает
Лидия Копылова
Mike K Вот именно. Так как будем защищаться?
Всех беженцев в Латвию, всё равно латыши в Западную Европу уехали ).
Минироует границы и роботы пулеметы с боевыми лазерам и поставять на кардон ах, а иначе кирдык, не помешают и мощные фугасы скрытно врытые на границе, думается комплекс надо и электро током оборудовать, а как вы считаете, нужны ли нам негры?!?
как бы РФия в болоте не утонула.
Nurhanym Kabasova
Поддерживаю
Толпы беженцев бегут в Европу, а не в РФ, к нам они побегут если только все вулканы извергнутся и все кроме России зальёт раскаленной лавой. Бегут за хорошей жизнью, а не за путинской [стабильностью]
планета ' вращается в солнечной-системе ,
солнечна-система ' в галактике ,
галактика ' в космосом-вселенной ,
вселенное-космосом ' вокруг России => для России и глобальное потепление
и наплыв беженцев = не угроза
Алексей Мерцалов у непотопляемой России глобальный план _ Все-российский пофигизм
Вселюдского-ума во Вселюдской имжи оболочке (и для России...