Общество

Давайте толпой соберемся в центре города в 12 часов и одновременно пукнем? Настанет глобальное потепление от метана, ок?

А если кто то в это время спичку подожжет, а там метана много будет, а из за этого может произойти взрыв..
S By Aida Telman
Лучший ответ
Я полностью поддерживаю твой флэш-моб, но только уточни в каком центре и какого города.
У нас, например, центр - это Красная Площадь и Мавзолей Ленина. Если мы все около Мавзолея все набздим - то от запаха проснётся сам Владимир Ильич, выйдет и начнет нас обзывать нехорошими советскими словами.
А в другом городе, где мавзолеев нету, - это можно. Объявляй сбор. А мы специально с утра гороховой каши наедимся. Подготовимся, так сказать...
Botirjon Muminov
а если какая нибудь сволочь спичку зажжённую подставит - ты об этом подумал ?
извини, не смогу приехать.... пуколка не работает.
Ирина . Козлова
Главное при этом не обоср.. ться
пукнишь, когда тебя омон будет разгонять)))))))))))
Кристина Корис
А если произойдёт сбой, что-то пойдёт не так и это приведёт к необратимым последствиям.... нет, я, пожалуй, откажусь от участия в Вашем проекте .
лучше предложи это китайцам, тогда уж точно потеплеет.
Mubarak Seisenbinov
Вам лучше в газ пром они новые месторождения ищут.
Рамзиля
Ахаха...)) Улыбнуло...)) Ты че накурился???
А что перед этим посоветуешь поесть?
Не хватит - тут Кинг Конг нужен.
ну ты и шутник
ну ты и пердун-мечтатель.. такой молодой а уже пердишь как старик
Roma Roma
ой боже мой давненко я так не смеялась,,,,