Общество

Какой город выберешь? (12 часов разница)

Выбираем, разумеется, из двух предложенных, - нашу Родину. Однако первый ролик - был прекрасен. СПАСИБО вам большое за него. И хотелось бы немного переиначить две строчки из знаменитого поэта В. В. Маяковского:
"Я хотел бы жить и умереть во Фриско,
Если б не было такой земли - МОСКВА".
Анатолий Новиков
Лучший ответ
Ольга Пуляева А почему разумеется? То есть что именно разумеется? Ваш выбор не свободен, чем-то обусловлен?
Наверное, Минск...
Петька M.
Все хороши
Мы не выбираем то место, где появляемся на свет, за нас это делает судьба...
Там, где сердце и душа.. . Ко всему остальному можно приспособиться...
Оля ***
Классный ролик, но все равно лучший город мира - Питер
Огромное спасибо за второй ролик Собак могу смотреть часами
Санкт-Петербург или Оха, что на севере Сахалина)))))
Егор Лосинский
А что выбирать, все равно будет лучший город там где нас нет.... (пусть хоть 24 часа разницы)
Айгуль Зенгин
Москва.. . Я её не выбирала, просто здесь родилась, и уезжать никуда не собираюсь, не хочу.)))
Спасибо за КЛАССНЫЙ ролик, где кот-шотландец, хаски и пудель! Это для ДУШИ!!!!
Виталий Бяков
я
выберу
Салоу
9 часов разница
в этом городе
так чудесно!!!
Да, выбор, действительно, не легок !! Но сейчас, слава Богу, настало такое время. когда человек может ВЫБРАТЬ где ему лучше жить )))) Решать только Вам, чтобы некого было ни в чем упрекнуть !

P.S. А Сан-Франциско чем-то похож на мой Владивосток ))) , а конкретно- вокруг вода, холмы, трамвайчик, мой город тоже МОГ БЫ быть таким красивым .как Сан-Франциско, мог бы... но увы !!
Rina Herber ну его ,этот Влад! с его туманами, сопками, тонущей Спортивкой от любого дождя... с мокрой зимой с гололёдом... с перерытым Чуркиным... с разрытым Патроклом... скорее бы уже этот саммит, надоело в грязи жить, пылью дышать, в пробках стоять, по колдобинам ездить...
Где родился - там и пригодился) Если не мы, то кто???
ты кашалот хиииииии
Ольга Пуляева А ты чебурашка, я знаю :)
пусть город сам меня выберет
Лидия Пронина
что толку выбирать, время ушло
Забайкальский край. Борзенский район . Станция Даурия. Выбири, не пожалеешь.
Пономарева Регина Там что-то еще осталось?
Бывал там с 1987 по 1994
Друг детей (не извращенец) Просветленный (23706)
Открыт: 3 часа назад
Подарить стикер! NEW
Айсулу Медет
любой из штата Калифорния
Алёна Хуртина
Los Angelos естественно!!
Kamila Nagaeva
Анатолий Новиков Уважаемый Дмитрий, но, кажется, в первом ролике там Голден Гейт. А это, мягко говоря, не совсем Лос-Анжелес, а типа такой город, как Сан-Франциско. Да и трамвайчик там - тоже в Сан-Франциско. Если я не прав - готов перед вами признать свою неправоту.