Выбираем, разумеется, из двух предложенных, - нашу Родину. Однако первый ролик - был прекрасен. СПАСИБО вам большое за него. И хотелось бы немного переиначить две строчки из знаменитого поэта В. В. Маяковского:
"Я хотел бы жить и умереть во Фриско,
Если б не было такой земли - МОСКВА".
Общество
Какой город выберешь? (12 часов разница)
Ольга Пуляева
А почему разумеется? То есть что именно разумеется? Ваш выбор не свободен, чем-то обусловлен?
Наверное, Минск...
Все хороши
Мы не выбираем то место, где появляемся на свет, за нас это делает судьба...
Там, где сердце и душа.. . Ко всему остальному можно приспособиться...
Классный ролик, но все равно лучший город мира - Питер
Огромное спасибо за второй ролик Собак могу смотреть часами
Санкт-Петербург или Оха, что на севере Сахалина)))))
А что выбирать, все равно будет лучший город там где нас нет.... (пусть хоть 24 часа разницы)
Москва.. . Я её не выбирала, просто здесь родилась, и уезжать никуда не собираюсь, не хочу.)))
Спасибо за КЛАССНЫЙ ролик, где кот-шотландец, хаски и пудель! Это для ДУШИ!!!!
я
выберу
Салоу
9 часов разница
в этом городе
так чудесно!!!
выберу
Салоу
9 часов разница
в этом городе
так чудесно!!!
Да, выбор, действительно, не легок !! Но сейчас, слава Богу, настало такое время. когда человек может ВЫБРАТЬ где ему лучше жить )))) Решать только Вам, чтобы некого было ни в чем упрекнуть !
P.S. А Сан-Франциско чем-то похож на мой Владивосток ))) , а конкретно- вокруг вода, холмы, трамвайчик, мой город тоже МОГ БЫ быть таким красивым .как Сан-Франциско, мог бы... но увы !!
Rina Herber
ну его ,этот Влад! с его туманами, сопками, тонущей Спортивкой от любого дождя... с мокрой зимой с гололёдом... с перерытым Чуркиным... с разрытым Патроклом... скорее бы уже этот саммит, надоело в грязи жить, пылью дышать, в пробках стоять, по колдобинам ездить...
Где родился - там и пригодился) Если не мы, то кто???
ты кашалот хиииииии
Ольга Пуляева
А ты чебурашка, я знаю :)
пусть город сам меня выберет
что толку выбирать, время ушло
Забайкальский край. Борзенский район . Станция Даурия. Выбири, не пожалеешь.
Пономарева Регина
Там что-то еще осталось?
Бывал там с 1987 по 1994
Друг детей (не извращенец) Просветленный (23706)
Открыт: 3 часа назад
Подарить стикер! NEW
Открыт: 3 часа назад
Подарить стикер! NEW
любой из штата Калифорния
Los Angelos естественно!!
Анатолий Новиков
Уважаемый Дмитрий, но, кажется, в первом ролике там Голден Гейт. А это, мягко говоря, не совсем Лос-Анжелес, а типа такой город, как Сан-Франциско. Да и трамвайчик там - тоже в Сан-Франциско. Если я не прав - готов перед вами признать свою неправоту.