Общество

Прохоров хочет, чтобы рабочий день был не 8 часов, а 12. Вы согласны, что рабочий день стоит увеличить до 12 часов?

Ира Залесская
Ира Залесская
44 265
Прохорову нужны не люди, а роботы, которым не надо воспитывать детей, ходить в магазины, готовить еду, иметь досуг и увлечения. Это просто не реально. Да и здоровья на это не у всех хватит.
Если такой бред примут, значит остается один выход - опять революция. Один раз за 8-ми часвой рабочий день уже боролись.
ОХ
Ольга Хальзова(Кушнир)
95 216
Лучший ответ
Обрыбится! Если ему дома делать нечего, и нет других интересов, он может не выползать с работы хоть сутки, это его проблемы. А у меня море других интересов.
А я вот много лет по 12 работаю, каждый месящ от 180 часов и выше получается.
Тая Angel
Тая Angel
93 715
7 7 А отдыхаешь как ?
В своё время Сталин говорил что рабочий день надо сократить до 6-5 рабочих часов для того что бы нация смогла заниматься воспитанием подрастающего поколения, повышением своего культурного уровня и образованием. Сейчас всё это мы должны оставить олигархам и работать, работать и ещё раз работать что бы Прохоровы развлекались в Куршавелях, покупали для собственной забавы спортивные команды и катались на яхтах!
Кристина *
Кристина *
80 834
Пусть Прохоров покажет сначала личный пример.. . как "путеводная звезда"
Если ему мало, то пусть ко мне приезжает, я его за два так уработаю, что потом будет думать, что говорить.
[C]He{S}Te[R]
[C]He{S}Te[R]
34 924
Прохоров - продвиженец"антипод" Пути . Надо же Путе кого-то "плохого" на выборы вывести, чтоб народ за Путю голосовал, а не за Зю или Жи. Политтехнологи Ме и Пу не зря жрут икру ложками !!:-))
Карен. А У Е
Карен. А У Е
27 677
Ну давай всех дураков слушать.
Tamerlan B
Tamerlan B
18 014
Если я буду "работать" Прохоровым-есть смысл подумать...
неужели дела в России так плохи ?
СБ
Сергей Брон
11 635
Ира Залесская Прохоров считает, что в России плохая производительность.
Это уже проходили в 20-х. Уничтожить кухни, жрать в столовках, детей - в интернаты, спать в общагах при заводах. Не прижилось почему-то...
пусть сосуууууут
пусть прохоров 12 часов в день проститукой поработает, посмотрим как ему понравится))
Марина Любушкина Круглосуточно!!!!
мы и так частенко работаем по 12 часов только вот официально работодатель может оплатить только 1,5 ставки. а если свыше нет. а так можно будет нормально повысить зарплату и педагогам и врачам
нет. я считаю что надо увеличить его до 14 часов. и выходные отменить... и отпуск сделать неделю вместо 4...ну можно зарплату еще снизить.... сука дебильная (эт я не про вас).... самое обидное что по любому примут этот закон... у нас всегда если что-то вякнули значит по любому примут... а то что дохнуть будем в 40 лет... так пох... гастарбайтеров понанимают
Женя Квашнев
Женя Квашнев
8 323
Вот прохорову и увеличим...
Ну да, лучше совсем домой не ходить, скоро с такой политикой у людей и дома-то не будет. А что?... у нас в России уже есть примеры: где работаю - там сплю, живу, ем.... и пр. Целыми колониями так существуют приезжие наёмники труда. Милиция приходит и разгоняют всех.... куда людей гонят?... Веть они люди... а кто же ТЕ?... устроившие им такое существование?... ЛЮДИ ЛИ?
горло Прохорову перерезать как барану
с чего вы взяли, что он так хочет?
Ира Залесская В новостях написано.
http://news.mail.ru/economics/6376673/
А чего не 24?! Че так мало-12 всего?
Нина Тельнова
Нина Тельнова
1 505
у меня и так он 11 часов и 17-19 рабочих дней в месяц куда уж больше.
Женя Квашнев тунеядец! херней маетесь целых 13 часов и 11 дней....
Если он для себя хочет ввести 12-часовой раб. день, то я всеми 4-мя копытами ЗА!!!!
AA
Ainura Abdirazakova
1 116
Г-н Прохоров совсем Ë-панулся на теме "возрождения" России.
Makfura Akkoshkarova
Makfura Akkoshkarova
759

Похожие вопросы