Общество

Вот вы средний класс который хочет голосовать за Прохорова, вы слышали что он сказал ? Будете работать не 8 часов а 12.

мы и так по 12 робим.. . нас этим не испугаешь.. . а жена сутками .. вот обрадуется что всего по 12 придётся
Юля Коченкова
Лучший ответ
Не расстраивайтесь раньше времени-- не выберут его.. . Он же не политик, а чистой воды предприниматель.. . Даже с "Правым делом" не смог справиться, куда ему страной управлять...
А миску риса давать будут? Если да, то какие проблемы?
Читать и слушать надо было до конца.
Ну и что? Я не работяга, который строго по часам отработал и до следующей смены свободен и о работе не думает. «Старый средний класс» составляют мелкие предприниматели, а «новый средний класс» состоит из высокооплачиваемых и среднеоплачиваемых наемных работников, как правило, занятых интеллектуальным трудом. Высший слой «нового среднего» класса включает менеджеров и высококвалифицированных специалистов. К низшему слою относятся учителя, врачи, офисные служащие и т. д Российский средний класс - это люди, которые благодаря своему образованию и профессиональным качествам смогли адаптироваться к условиям современной рыночной экономики и обеспечить своим семьям адекватный времени уровень потребления и образ жизни. А для этого представители среднего класса работают в среднем не менее 40-45 часов т. е. намного больше, чем 8 часов в день. За Прохорова я не буду голосовать по другой причине.
Yznik Opostol
А разница, я по 8 уже давно не работаю, 9-10 это норма.
если будет реальная работа, а не протирание штанов и соответствующая оплата, я лично За. Отмена этих "каникул", есть выходные дни, этого достаточно.
А 14 не обещал? Жалко.. . Мне штука в час ломиццца...;)))