Общество

А я поняла почему не буду голосовать за Прохорова. Права я или нет?

При его заявлении о внедрении конкурентной борьбы во все сферу жизни неожиданно поняла что при его полном погружении в бизнес и отсутствии опыта семейной жизни, он со своим внедрением конкуренции по тупому приведет к массовой депрессии среди людей и волне суицида на всех уровнях. При этом под первый удар попадут дети, пенсионеры и инвалиды как наименее конкурентоспособные. В результате через некоторое время мы получим невероятно агрессивное и очень жестокое общество , лишенное каких либо моральных принципов. понятно что Прохоров сам слабо представляет что такое жить на зарплату 7000 тыс., да ещё с семьёй и маленькими детьми. См. биографию : "Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой." По этому при всём моём уважении голос ему не отдам.
Ольга Краснова
Этот товарищ вообще послан на выборы действующей властью, и вообще он далек от жизни простых людей
Вика Измайлова
Лучший ответ
Прохоров всех рабами сделает.
Наиля Исамова
Он просто животное.
Вы абсолютно правы.
И правильно сделаете. Неправильно, что уважаете.
Яна Коршикова
ну живите и дальше с зарплатой 7 тыщ и радуйтесь.. со своим Путиным..: -)...он тот ещё оплот нравственности..: -)))))...
Если не будете за Прохорова, то будете за Путина, поскольку он чекист и знает жизнь простого народа. Так?
Ольга Краснова Хрен, конечно, редьки не слаще, но по крайней мере тот него известно что ждать. Остальные вообще отстой... Жаль отменили графу против всех, это был бы мой выбор.
С вами полностью согласен.
Весь мир и живая природа в частности развивается в условиях конкурентной борьбы. Или Вы считаете, что Автор проекта Жизнь не достаточно умен и гуманен? У нас и так инвалиды защищены чрезмерно: привилегии при поступлении в ВУЗ, пенсии гораздо больше, чем у здоровых пенсионеров, социальная защита неоправданно высока (работала в соцсфере, государство на одних памперсах убытки несет, а их дают кому надо и не надо) . Впечатление такое, что наше государство поощряет болезни, убогость и инвалидность среди населения. Почему бы не наоборот? Почему бы не доплачивать из соцфондов тем, кто не брал больничного, кто посещает спортзалы? А это не выгодно: здоровым и умным населением сложнее управлять. Кому ж нужны проблемы? ! Вот известные силы и насаждают мнение в массы, что инвалиды де хреново защищены.
Умар Сурхаев
Ольга Краснова Тань, а что у Вас с семейным положением?
Умар Сурхаев Не замужем я, но с этим все в порядке.
ну насчёт детского суицида, то последние случаи говорят о том, что дети не желают жить при Путине.
Иван Тарасов
По статистике ООН за 2011-й год Российская Федерация занимает:
97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по росту долларовых миллиардеров и
2-е место-по их количеству (после США)
67-е место в мире по уровню жизни и
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и
2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по убыли населения
1-е место в мире по числу самоубийств среди пожилых, детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и внебрачных детей
1-е место в мире по числу абортов и брошенных детей
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место-по производству табачных изделий
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) .

Путин у власти 12 лет. Жириновский и Зюганов около двадцати. Прохоров хрен знает сколько лет воровал. И все они 3,14здят о том, что что-то хорошее сделают для страны?
Евгения ____ согласна. вот я из всех и выбрала наименьшее зло - жирика. ну а кого ещё?
Прохоров пешка. Зюганов дурак. я за Жирика
бредятина полная. Путин видимо хорошо представляет себе, как жить на те же 7000 тыс. и полностью будет проводить политику ориентированную на слабые слои населения. без конкуренции страна станет опять совдепией только в более худших масштабах. хотя народ заслуживает того, кого выбирает.... моноплисты сожрут всех и вся. стране нужны перемены к более жизнедеятельной политике, а продажа ресурсов ведёт к пропасти. на нефти и газе заработет только тот, кто этим владеет. те у кого те же 7000 тыс. руб. остануться в ж... как всегда. это не агитация, а историческая повторяемость.
Ольга Краснова Дети - будущее страны, без которого её существование просто не имеет смысла. Старики - мудрость и опыт, без которых не возможно воспитание детей. Инвалиды и отношение к ним показатель моральной зрелости общества. И кроме того на одной голой конкуренции человечество никогда бы не слезло с деревьев. Только умение помогать и беречь друг друга сделало человека человеком. И, между прочим, ваших детей воспитывают именно те кто получают 7000 рублей.
Наталья Евтюхина на сегодня из детей формируют ударные отряды типа "Наши" и что может из этого получиться история не скрывает.а вообще миром правят деньги.
Прохоров представляет интересы США
Все-равно замуж не возьмет.
а жить на пенсию 5 тыс вы значит согласны.. . а так у ваших детей бы шанс был на будущее
Артем Федоров
А еще он прокремлевский техкандидат, поэтому вы правы)))))))))))))))))
Михаил Шапиро
Интересно, а чем Жириновский умнее зюганова?
Анатолий Антипович он смешнее. кстати он не дурак совсем. напускная эта дурость расчет на "рубаха-парня". он ведь филолог, кандидат наук
Ольга Якушкина Я и не говорю что он дурак. Но однажды я обратилась к нему за юридической помощью. И знаете что он мне ответил? " Я тоже люблю Россию,давайте любить ее вместе" Очень интересно. Очень легко любить все человечество,но ты попробуй полюбить конкретного человека. Я ему не верю. пустобрех А его ролик на осле? Он очевидно думает, что мы все в России дураки и не понимаем того,что он себя ассоциируетсебя с ХРИСТОМ, который тоже въезжал в город перед казнью на осле. Хитер братец жириновский