Общество
Давайте не голосовать за Прохорова. Это-тёмная лошадка. Точно увеличит пенсионный возраст. А наши мужчины едва
доживают до пенсии. А если и женщины будут работать до 60 ,? На пенсию, а потом, немного погодя, на кладбище? Но государству -это выгодно! Есть расчётный возраст, когда по мнению государства мы должны умирать . что бы на нас больше не тратиться... Живём дольше-перерасход средств. Чем раньше отошли в мир иной-тем лучше..
И не только пенсионный возраст. Он и рабочий день хотел увеличить до 12 часов. Неужели за эту сволочь кто-то будет голосовать?
А вы бы как поступили, если б вы были царицей?
Пенсионный возраст можно и не увеличивать если сделать, как во всём мире, не платить пенсию работающим пенсионерам.
Прохорова подсунули для того, чтобы он вышел во второй тур с Путиным. Для этого Чуров в первом туре ему процентов прибавит ровно столько, сколько надо. А уж во втором туре Путин победит честно, ведь людям придется за него голосовать.
За Прохорова голосовать нельзя. Опять нас проведут.
кто ето такой ))
А Вы уверены, что Путин, став президентом, не увеличит возраст выхода на пенсию?
Обещать перед выборами можно разное, а потом поставят перед фактом
что дескать у пенсионного фонда другого выхода нет и повысят возраст. Ещё и на практику стран Европы сошлются.
У нас в Украине Янукович перед выборами чего только не обещал
златые горы буквально
А сейчас вот такой закон приняли

златые горы буквально
А сейчас вот такой закон приняли

Максим Карпунин
Ну да, чего только он не обещал. Теперь и Донбасс от него рыдает
Мне рожа Путина надоела.
Олег Красовский
За Прохорова голосовать нельзя. Прочитай ответ Анюты.
За Прохорова, естественно, никто голосовать не собирается. А вот почему все боятся повышения пенсионного возраста, совершенно непонятно. Все равно все пенсионеры продолжают работать на своем месте еще как минимум лет 10. Или ищут другую работу. На пенсию прожить невозможно в принципе. А в чем-то станет даже лучше. Сейчас во многих организациях людей по достижении официального пенсионного возраста увольняют принудительно, хотя они хотят и могут работать. Мужчина в 60 лет - вполне здоровый и работоспособный человек, так же, как и женщина в 55. Знаю это по своим знакомым. Никто в таком возрасте не сидит дома без дела.
Один хрен я до пенсии не доживу. А что, за эту блядину Пукина голосовать?
Олег Красовский
Не голосуйте за Путина и Прохорова.
Бухайте меньше.
более того, этот казел настаивал на пересмотре трудового законодательства на увеличение рабочей недели, я прикинула, получилось, работать по 10 часов ежедневно, включая субботу, тут и до 40 лет редкие дотянут, какая млин пенсия (((
и переживать не чего, он максимум 12% наберет и то с трудом, так что опасаться за третью в гонки лошадь?