Общество

Власти хотят увеличить пенсионный возраст...А гарантию дают при этом, что пожилых людей ОХОТНО будут брать на работу?

По теперешней действительности , после 40 устроиться - проблема....Не знают власти как избавиться от пожилых? Хотят что бы смерть встречали на работе , и пенсии платить тогда не надо....
Vadim Chuvrin
Ну да, других выводов сделать я тоже не могу. Расчет, что до пенсии не доживем либо от болезней, либо с голодухи от безработицы.
Bahtiar Геймер
Лучший ответ
Власти хотят сделать именно так, как Вы написали!
Однако. эту Власть выбрал себе Народ, значит народ доверяет этой Власти и уверен, что ничего плохого эта власть народу не желает!!
Игорь Саражин Если бы власть выбиралась народом,выборы давно бы отменили....
Да, табу 45 уже ...существует... полная дискриминация людей в самом соку...
Да, как и сейчас берут и будут брать уборщицами, дворниками, санитарками, туда где за нищенскую зарплату и условия труда молодого, даже под страхом армии не загонишь! Вакансии существуют, и их как то надо заполнять, а для этого надо дать такую пенсию, что бы не хватало либо на еду, либо на коммунальные платежи или лекарства, и пенсионер, если остались силенки, идет и работает не дожидаясь их нововведений идиотских. Вместо того чтобы заинтересовать молодежь хорошей зарплатой, льготами, преференциями, они тупо платят им чуть больше минималки и так же тупо удивляются что средний возраст работающих в промышленности 53 года! Да не будет молодой специалист работать за 7-10 тысяч рублей. А скоро и учиться не у кого будет, профи вымрут как мамонты!
Юрий Запоточный Вы всё очень правильно описали!
Вы только не написали почему так происходит?
Просто пособие по безработице плавно перетечёт в пенсию... разница небольшая
Юля Зайцева
Подобных себе по моргам развозить.
Арт Авеню
....Работайте негры...
Альбина Суворова демографическая обстановка в стране тяжелая....работать не кому..вымираем..
Никто никого брать не будет
Кудрин может на своей работе отдыхать до 100 лет. Ему деньги не нужны. Он сам их печатает. Люди умирают в 58 лет, а кто останется? Алигархи, чиновники, кровососы и дормоеды. Им все равно какой пенсионный возраст будет. Пускай подумают о баркадах. Наше терпение не безгранично.