Общество
Жизнь стариков в РФ стала легка, длинна и беззаботна, что власть решила поднять пенсионный возраст?
«Возможно, не прямо сейчас, а после парламентских выборов, которые состоятся в сентябре, — до этого вряд ли уместно начинать дискуссию, — надо объявить о необходимости повышения пенсионного возраста», — поделился Кудрин.
Кремляди бабло пенсионное украли
Пенсионерам никто пенсионный возраст поднимать не будет. Они и так на пенсии.
Продолжительность жизни растет, пенсионеров больше, чем молодежи из-за спада рождаемости в 90-х годах.
Придется поднять. А где в ЕС женщины в 55 лет на пенсию выходят?
Давно пора.
А как обстоят дела с этим вопросом в процветающей США?
В США людей пенсионного возраста отправляют в приюты для стариков ( эдакие резервации для бесполезного человеческого хлама). И отправляют их туда даже не служащие госдепа, а родные дети. Там, видите ли, такая культура бытия. Если родители не способны больше оплачивать счета своих детей, дети отправляют их в стариковское гетто, дом их продают и на вырученные деньги погашают собственные долги по кредитам. В связи с этим улучшается их кредитная история, и детишки получают возможность влезть в еще бОльшие кредиты, купить себе дом или квартиру по дороже. НУ или там машинку по круче )) Иногда даже эти детишки заскакивают к выжившим из ума родителям, чтобы похлопать их по плечу, типа "Ничего личного" ))
Самое забавное то, что если ты не поступил так со своими родителями, то выглядеть в пиндосском обществе ты будешь примерно как пидор выглядит в РФ. Жить в гетто старики могут ровно столько, на сколько накопили бабла. Дальше хоть под забор, хоть в могилу. В германии так же пенсионеры боятся больше всего, что у них не хватит пенсионных накоплений, чтобы сдохнуть в более-менее человеческих условиях. Эта проблема международная, а не русская.
денег нет в бюджете, все уходит на дворцы чиновникам и войны, так что нет другого выхода
старикам надо слушать группу MEGADETH! и старость станет в радость!
Молодеж сидит в инете сутками, в то время как старики работают.. Откудаж взять поступления в фонд?
Валерий Сяткин
это нормально)
Говорят теперь на пенсию в 80 лет пойдут, только вот старики в россии до 70лет живут
все равно все проглотят, потому и делают че хотят
Таким сивиням и нада!
Марал Карасаева
да ты фто!
Уже подняли: хочешь пенсию больше - выходи на неё позже.
Они уже в четвертый раз собираются замораживать пенсионные накопления, пидоры.