65 лет - это лишь первый шаг, нужно двигаться вперед!
У меня есть знакомые, которым 65 лет. Их не то что не выгнать на пенсию, они говорят: меняйте закон, делайте до 70. Есть ряд профессий, где 65 лет – это не ограничение. Образование, здравоохранение, культура... Кто там работает, умоляют: можно поднять пенсионный возраст, мы готовы работать, пока способны приносить пользу обществу, - сказала Журова в интервью «Спорт. День за днем».
Общество
Вы согласны с депутатом Журовой, что нужно поднять пенсионный возраст до 70 лет?
Я за отмену пенсий. Пусть каждый в старости живёт на те деньги, что накопил
@**@""tamerlan"" @**@
Умник .И что ты накопишь при зарплате 12-15тр, и с 2 детьми ?
Я за то чтоб депутаты сдавали нормы ГТО
не сдал - иди на завод работать
(в здоровом теле - здоровый дух )
не сдал - иди на завод работать
(в здоровом теле - здоровый дух )
D D
Что за совковые замашки?
Да !
скорее бы
Смерть должна быть такой - идешь весь такой на работу, потом - бряк-с! упал и помер.
Вот это хороший гражданин.
Во, врать! Они же пенсию получают, зачем ждать до 70
Да. Согласен
Да, давно мечтаю об этом шаге, к которому отнесусь с пониманием!. Лучше совсем отменить пенсии - это будет стимулом больше работать и не болеть!
А чё, даже просят - На пенсию собрался, убейте меня сразу, во славу отечества.
Конечно, мудрое решение.
где текст?
@**@""tamerlan"" @**@
Набей в яндексе-журова о пенсионерах.
С ней согласна В Матвиенко у которой пенсия 420 000рублей.
Одно дело работать и СОВСЕМ ДРУГОЕ - это работать и получать пенсию!
Дана Мусаинова
Депутаты-подстилки делают вид, что не понимают этой простой вещи)
Что России действительно нужно - так это поправка в Конституцию,
которая запретит спортсменам замещать места в системе органов государственной власти.
Потому что засилье во власти тупорылых бегунов, прыгунов, конькобежцев, хоккеистов, футболистов, фигуристок, гимнасток, пловчих и т. п. уже за***ло.
Пусть они после окончания спортивной карьеры в тренеры идут.
Хули все эти мрази в депутатах делают? Сраку великому вождю лижут и просят его "давайте ещё, давайте сразу до 90 поднимем"?
Скоро отменят полностью, так деньги давно уже украли