Общество

Жириновский не исключил повышения пенсионного возраста до 70 лет. Они там вообще головой поехавшие? Не доживём же так (((

Мила Зорина
Точно, епанулись
Сидеть за компом или работать по графику включая ночные смены это разные вещи
Идиотизм процветает
Дамира Кумыспаева
Лучший ответ
Ну он то будучи стариком просиживает штаны на депутатской зарплате, вот и считает, что кирпичи носить тоже можно до глубокой старости.
Павел Синявин
Жирик конечно иногда говорит умные вещи.... но ключевое слово: иногда))))))))
Настя Петрачук
Лт Ковида и так вымерли тысячи пенсионеров Однако все равно чиновникам не хватает на зарплату
Дмитрий Иванов
Ну а чо... Пожилой ходит на работу, заражается ковидом и помирает.
Выгода.
[N
[A.d.a.m] No Surname
Жирик всегда режиму отрабатывал
Влад Комаров
Так в этом же и вся фишка, чтоб не дожили))
Главное не забывай платить в пенсионный фонд, а как закончил работать, сразу ложись в ящик.
Ххх2013 Ххх Никуя не Америка ))
До 65 лет, ладно, я спокойно доработал . Рубил срубы, по индивидуальному заказу, у предпринимателя . А вот до 70 лет, это уже тяжело . И значит сидеть, на пособии по безработице !
Мила Зорина Сегодня - 70. Завтра - 100. Беззаконие
Думу надо в Якутск перенести. Что бы трезво мыслить начали. И до работы пешком обязать добираться.
Людмила Рубан
Мила Зорина Эээ... чел, ты на экстремистском языке говоришь, ты же за п*тина и всю думу топил...
За то мотивация появится))))
Лёха ***
Мила Зорина Итак появилась, достаточно снижать надо до 55
Лёха *** Да чО мелочиться, сразу до 30)))
С головой не в порядке у тех кто голосует за Путина и его партию Едим Россию
*-Ничья -*
Мила Зорина Верно, мне нравиться твоё мышление. Надо перестать терпеть, вопрос времени, зависимо от самих граждан РФ
Дык это он сказал не про Россию)) К 2030 году мы придем к ситуации в мире, когда мужчины и женщины одинаково будут уходить на пенсию в 70 лет», — сообщил Жириновский в видео, которое размещено на youtube-канале «ЛДПР-ТВ»
Елена Фисенко
Мила Зорина Он про весь мир не говорил.
Что у Путина в уме - у Жирика на языке.
Повысят, не сомневайтесь.