Общество

В России положительно отнесутся к повышению пенсионного возраста до 70 лет? Если это предложит Путен?

Государству слишком сложно содержать нахлебников. И пенсию нужно платить только лет 10. Правильно?
Галина Трост
я уже на пенсии - приму со злорадством. посмотрю скока из вас умников доживёт до неё. ну а сам путен с едросами вывернется - дадут право внести этот закон жирику -для этого и держут в думе. потом путен скажет - я был против но дума приняла закон и его надо выполнять - процедура известная.
Александр Иванников
Лучший ответ
Не понял. А нахлебники это кто? Люди которые своим трудом строили советскую экономику. Которые всю свою трудовую жизнь делали отчисления в пенсионный фонд. И не их вина в том что новые демократические правители проели этот фонд и разбазарили экономику (в том числе и прибыльные для государства предприятия) по чужим карманам
Анна Менщикова
Одни быбьи сплетни, еще ничего не решено может даже и не будет, но уже как всегда приплели Путина.
Юлия Гусева
Бизнес. Все, что не приносит прибыль, к черту.
Они и школу хотят с себя сбросить.
[]
[Гл@_Мурр_Н@йа ]
Если примут этот закон, то грянет революция наверное. Они вообще ОХЕРЕЛИ!
Геннадий Попов
Можно подумать. Только если всю думу отправят на ОБЫЧНУЮ пенсию, хотя бы на год. Если выживут без посторонней помощи-тогда сами подумают о пенсионном возрасте и о размере пенсии.
тю.. . так они и второго зайца поймали ---хотят притормозить НАСТОЯЩИХ СОВКОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ СВОЕГО ДЕЛА.. . а не эта плесень с купленными образованиями...
Не понимаю: на абсолютно нереальный вопрос (на 10 лет ни при каком раскладе быть не может) находятся те кому не лень отвечать. Вам что делать больше нечего. Вот таким поведением вы провоцируете задавание любых дурацких вопросов
Валерия Жилич Ты смотри, бывает вдруг у человека проблески разума проскакивают.
Галина Трост В России это вполне реальный вопрос. Безликое серое всё стерпит.
Единоросам прикажут одобрить - они одобрят.. , а остальным заткнут рот ОМОНом.
No Name No Name
Путин не дурак . Такого не предложит. (кому сейчас нужна революция....)
У нас и сейчас многие пенсионеры стараются работать - так как на пенсию прожить нерально, а есть еще дети, которым надо помогать, т. к. у них уже свои дети, а ЗАРПЛАТЫ порой еще ниже, чем пенсии! ПутЕн будет гореть в аду)))
ну так получается .им трудно себе какие то жалкие сто тысяч пенсии платить, когда вокруг столько тунеядцев пенсионеров, которым надо аж по 5000 ежемесячно отстёгивать.
V- -S
только по просьбе трудящихся
Чччч Ччччччч
а кто доживёт!???
Bmv Bmv