Общество

что вы думаете о очередном повышении пенсионного возраста до 70 лет?

депутат В. Рашкин говорит что уже идёт работа над этим.
Оксана Сорока
Гарант конституции тоже говорил. Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет! Так что если депутат В. Рашкин говорит что уже идёт работа над этим, значит уже идёт и после 2024 года наверняка этот вопрос станет актуальным не смотря на то что сейчас заявляют что это бред.
OK
Olga K
Лучший ответ
Придётся жить дольше..
Мало надо с 80-десяти. Путин работает и пусть все работают
я бы сразу до 120-ти!..
что мелочиться-то..
Люда Яковлева
Ну вот так и считают нам пенсию !
Просто мы это уже неделю обсуждаем
Ася Степанова
Мне то что, я уже в 55 на пенсию ушёл )))
Оксана Сорока Единая Россия может забрать обратно всё, что уже выплатили, это конечно бред, но я не удивлюсь
один дурень в Думе мысль свою высказал ...СМИ раструбили ...Правительство открестилось.... А дурачьё!!!.уже 1,5 недели здесь мусолит!
Иван Морару
Оксана Сорока точно так же было и с первым повышением, ВВП заверял народ, что пока он у власти этого не будет, и многие кричали что "президент же сказал..." никто не верил и в то, что закон о суверенном интернете и многие другие законы примут, а их приняли... так что сейчас я уже ничему не удивлюсь
Kereez Almaz Kyzy Да не дурачьё .Гарант конституции тоже говорил. Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет! Так что если депутат В. Рашкин говорит что уже идёт работа над этим, значит уже идёт и после 2024 года наверняка этот вопрос станет актуальным не смотря на то что сейчас заявляют что это бред.
Рашкин из Рашки говорит дело - уже сейчас в его стране избыток долгожителей.
Прогнозируемо. Сейчас пролетариат вообще не ведет никакой борьбы с крупным капиталом. А это означает, что крупный капитал будет поэтапно ликвидировать все права пролетариата, которые он выборол ранее. И это будет продолжаться ровно до тех пор, пока пролетариат опять не возобновит борьбу за права.
К8
Колизей 8
Асан Амилов
А Вы думаете дожить до данного возраста? Мне безразлично, мне плевать на их повышение возраста, 15 ЛЕТ СТАЖА БУДЕТ И ПЕРЕЙДУ НА ЧЕРНУЮ ОПЛАТУ И ВЕСЬ ВОПРОС . ВОТ ЧТО ЭТИ ГОНДОНЫ ОБМАНУЛИ ЛЮДЕЙ РАБОТАВШИХ ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, за это им надо оплатить компенсацию в один миллион рублей за повышение пенсионного возраста данным Людям .
чтобы не платить пенсию-вот почему... посчитайте сколько там денег наших... люди платили 30-40 лет а получали пенсию кто год кто пять... вот сколько там накопилось...
Наталья Ротар
СБРОС ТРОЛИНГ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ОТ КОММУНИСТОВ просто
Оксана Сорока гугл в помощь
Положительно, этот скот должен вымирать активней.
Игорь Лакиза
очередное это скучно, давайте внеочередное
Я скупаю бухло днем и ночью им банчу, в п**ду этот ТК
Это так по путенски. Когда пути будет 70, сделают до 80-ти
Ужасно, до 50 то бы дожить