Общество

Помощник президента Дворкович сказал: Что необходимо увеличить пенсионный возраст до 70 лет. Как это, правильно?(внутри)

Хочу сказать, что эта новость на меня произвела шоковое состояние. Мы все хорошо знаем, что редко кто доживает до 70 лет. Я против этого предложения, если дойдёт до голосования!
Это сделано для того, чтоб люди дохли не выходя на пенсию
Склярова Марина
Лучший ответ
Интересно, а кто до 70 лет нас на работе держать будет? Тут в 60 уже маразм у некоторых, а к 70-то вообще крыша поедет.
Большинство всегда выбирает худший, насильственный вариант.
Мне 58, а работы нет с 1997 года! Перебиваюсь случайными заработками и продуктами из деревни!! !
Осталось два года до пенсии... А если увеличат до 70 лет, то что буду делать, не знаю! Как выживать.
Это не Дворкович выдумал. Слышала раз 10 по разным канала от самых разных людей. Надо до 90 лет увеличить, тогда бы логичнее для нашей страны было :(
Ника=))) Клубника _ Среди политиков одни лодыри, взяточники и насильники!
Политик - это образованный преступник, с хорошо развитой болтологией!
И сразу чубайс вырисовывается.
Словами они убеждают и логическими рассуждениями, ..но ...сама наша Жизнь, к счастью не логична и опровергает их ложь временем.И показывает их истинное лицо хама!
Это чтобы пенсию не платить!
Пенсию не хотят платить, мало кто до 70 доживет, СЛАВА КАПИТАЛИЗМУ!!
Пенсионеры в тягость правительству - им нужны здоровые работоспособные . .рабы
Вы сами все прекрасно понимаете. Назвать данную инициативу глупой, это еще легко сказано. Вопрос в другом - кто позволяет говорить такое, или получается, что государство живет по-своему, а народ по-своему? Т. е народ у нас долгожитель? Дай Бог, что б это было именно так, но пока убеждаешься в обратном.
Надеюсь на здравомыслие власти. 70 лет это, похоже, шутка. А вообще пенсионный возраст собираются повысить, т. к., говорят, он у нас очень низкий. Ну, а продолжительность жизни у нас какая? Зарплата? Условия труда и быта? Давайте рассматривать этот вопрос со всех сторон.
Малика !!
Мы мужики не робаты помоему нам хватает до 65 уже здоровье не то
думаю через несколько лет так и сделают