Общество

Почему не уверен увеличат пенсионный возраст до 85 лет и не делать сделают штраф если умираешь раньше 85 лет?

Вы на работу пытались устроиться в 80 лет? или хотя бы в 70? Не берут. Женщин вообще до 45 лет даже в супермаркет на разные работы принимают. Уборщицей в 50 лет не берут. Это надо быть гением во лбу, высоким профессионалом, чтобы приглашали поработать и то временно! Подучили молодых.
Sergei Stos
Лучший ответ
а не пора ли убивать -Никольский, Сергей Михайлович — советский и российский математик, академик РАН, 107 лет.
Карамышева, Галина Дмитриевна — советский геоморфолог, 104 года
Лимасов, Михаил Иванович (р. 27.09.1909) — токарь, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, 103 года.
Соколов, Алексей Алексеевич — полковник в отставке, почётный председатель Совета ветеранов, 101 год.
Соколов, Сергей Леонидович — советский военачальник, министр обороны СССР, Маршал Советского Союза, 101 год.
Мажаев, Фёдор Александрович — (р. 10.12.1912) советский военачальник, генерал-полковник в отставке, 99 лет.
Еремеева, Татьяна Александровна — артистка театра и кино, вдова И. Ильинского, 99 лет.
Ванин, Феодосий Карпович — легкоатлет и тренер, Заслуженный мастер спорта СССР, 98 лет.
Ойзерман, Теодор Ильич — советский и российский философ, академик РАН, 98 лет.
Соколов, Борис Сергеевич — советский российский ученый-геолог, академик РАН, 98 лет.
Каракеев, Курман-Гали (Курман Каракеевич) — (р. 7.11.1913) советский и российский историк (история КПСС), член-корреспондент РАН, 98 лет.
Максим (Патриарх Болгарский) — Патриарх Болгарский, Митрополит Софийский, 97 лет.
Булгакова, Зоя Фёдоровна — российская актриса, 97 лет.
Зельдин, Владимир Михайлович — советский и российский актер, 101 год
Калинина, Людмила Ивановна (Сухарева, Старшинова; род. 8 сентября 1915) — советский и российский офицер, в годы Великой Отечественной войны — командир ремонтно-восстановительного полка, инженер-полковник в отставке, 96 лет.
Добровольский, Глеб Всеволодович — советский и российский ученый-почвовед, академик РАН, 96 лет.
Севостьянов, Григорий Николаевич — российский историк, академик РАН, 96 лет.
Новиков, Иван Иванович — советский и российский ученый-теплотехник, академик РАН, 96 лет.
Гороховский, Семен Абрамович — род. 25.07.1916, старейший сотрудник ГАИ-ГИБДД, полковник милиции в отставке, 95 лет.
Гиппенрейтер, Вадим Евгеньевич — советский и российский фотограф-пейзажист, 95 лет.
Хитрук, Фёдор Савельевич — российский мультипликатор, 95 лет.
Пущаровский, Юрий Михайлович — советский российский ученый-геолог, академик РАН, 95 лет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++============================================================
**************************************************************************************************************
слишком страшный ущерб наносят Российскому пенсионному фонду !
Хуршид Усмонов Кого убивать?