Общество
Почему Россия вынуждена увеличить пенсионный возраст, а не "сумму " пенсий? глобальный проэкты дороже людей?
Представь сколько пенсионных денег за жизнь выплатит каждый, а теперь подсчитай сколько поимеет государство? Вот и вся разгадка, мужчины стопудово до пенсии доживать не будут.
Татьяна Бабикова
производительность труда у нас была всегда низкая-так что эти выплаты мало что давали
Благосостояние власти важнее стариков.
Обогащение властьимущих важнее жизней и здоровья пенсионеров!!!!
кстати о "сумме " пенсий. Индексации своих пенсий, товарищи пенсионеры, до ноября-декабря 2011 года можете не ждать.
Нация Вымирает. Лиц пенсионного возраста с годами становиться все больше, а людей работоспособного, все меньше ...Скоро дойдет до того что не откуда будет пополнять пенсионные фонды ...Это все продукт Бездушного отношения государства по отношению к Народу.. . Нет продуманной социальной политики ...
Алина Шуваева
решение проблемы одно-резкое повышение налога со сверхдоходов
нет денег-во Франции то же самое-а в Англии уже давно с 65 лет пенсии\1 работающий кормит 10 пенсионеров-вот такая статистика\пенсионер никому не нужен
Татьяна Бабикова
а насчет воров-контроля нет наказания за это нет-пара показательных процессов может быть дало бы что-то
Видимо дороже. С другой стороны пенсионная реформа все-равно нужна.
Повышение пенсионного возраста нужно чиновникам, чтоб их не выгоняли с присиженных на века мест.
Надо ограничить пребывание их на должностях до 10 лет и пусть катятся свои же Законы отрабатывать в обычной жизни.
Пенсии мизер, дожитие среднего россиянина 61 год, большие только у чиновников, у них пенсия от зарплаты 80%,им хватит.
В большинстве стран с гораздо более высоким уровнем жизни давно повышен пенсионный возраст, а в Китае ВООБЩЕ НЕТ ПЕНСИИ..
Вопли уже не помогут. Как не печально это признать, но мы опять опоздали. Увеличить пенсионный возраст надо было, когда вопрос впервые возник, но Путин, тогда сказал - никогда. А к чему приводят популистские решения - известно. А сейчас это уже объективная необходимость, иначе коллапс экономики. А тот кто думает иначе, пусть предлагает реальный выход, а не митингует.
Это сделано для того, чтоб люди до пенсии не доживали....
Представь просто пример в одном 15-ти квартирном подъезде только у двоих семей есть маленькие дети-в остальных живут пенсионеры-круто? Мы то их кормим, а кто будет кормить нас? Вот государи и згаляются над законами
вот слов нет... такие сукии !!
во Франции вчера мининговали против повышения пенсионного возраста с 60 до 62 лет.. а у нас, повысь пенсионный возраст до 100 лет, все будут сидеть дома.
Татьяна Бабикова
да люди пассивны и разобщены
Вимдимо назрела необходимость выплачивать пенсии всем старикам бывшего СНГ. МЫ ЖЕ ДОБРЫЕ. Все перетерпим. Да и по долгам!?!? Что Росии, российскому народу, долгов навязали, - все выплатим, а что нам должны все простим. МЫ ЖЕ ДОБРЫЕ.
Татьяна Бабикова
на дураках всегда воду возили\и за доброту всегда наказывали-вспомните Варраву и Христа!
пенсии вобще в России отменить надо... вместе с воровскими конторами называющие себя пенсионными фондами.
Тахир Насыров
Дурашка, в старости-то на что будешь жить?
Эх там где была совесть)))
Очередной шаг по унечтожению собственного народа.
так надо
Татьяна Бабикова
кому?