Общество

Почему в России не увеличат пенсионный возраст для военнослужащих, сотрудников полиции и других силовых ведомств?

Почему гражданские должны 60 и 65 лет на пенсию выходить, а им уже пенсия в 35-40 лет положена?
Ну, если ещё и им поднять, то половина эту работу бросят.
И кто же тогда Путина со товарищами - олигархами, защищать будет?
Мало того. Если найдётся кто-то, кто пообещает им повышение отменить -
глядишь, и поддержат силой оружия...
Линар Рангулов
Лучший ответ
Цепных псов власти нужно хоть чем то стимулировать.
Сергей Ядыкин
У военнослужащих нет "пенсионного возраста". Есть минимальная выслуга, необходимая ля назначения пенсии (20 лет) и предельный возраст нахождения на военной службе (зависит от пола и звания, возможны продления).
Почему? Трудно сказать, уже лет 10 ходят разговоры, что сделают как в СССР 25 лет. Наверное не хотят совмещать с пенсионной реформой у гражданских. Но увеличат обязательно, не переживайте )).
Юрий Дюрягин
Владимир Покачалов В СССР 25 лет не все служили. Много регионов где год за полтора, за 2, за 3.
Уже и в этот карман заглянули? Лежа или сидя на диване," легко" помогать людям, рискуя собственной жизнью.
А ты ещё балетных забыл, они в 35 тоже на пенсии. Что ни говори, работа тяжелая, вредная, у военных часто сопряжена с риском для жизни.
таки идете в силовой блок, может тоже на пенсион в 35-45 выйдете.
Verdiyanv
работа вредная на самом деле.. но всеж начислять суммы для приличия им на общих основаниях надо бы. и опять же и внутри несправедливость. начальникам там можно и до 60-70 лет служить. а простым нельзя-гонят.
Валера Рупасов Часто тело раньше убегает на пенсию, чем голова.
А ...ты бы хотел... чтобы твой покой- охраняли 65 летние "защитники"?У врача давно - был?)
Negmat Radjabov
Макс Нечаев у 65 летнего врача можно и не вылечится
Negmat Radjabov Врачу ..бегать не нужно. Чтобы тебе такой пожарник.. из огня вытаскивал... или твоих родственников..)
Это один из стимулов идти на такую службу
обнуленного тогда кто будет охранять, еще 16 лет?
Дашенька
увеличат, только они пока об этом не знают - сюрприз будет
Покупают их лояльность.
Когда народу будет совсем хреново, именно им придется лить кровь недовольных.
Чтобы они любили свою работу
Спроси у Путина :^
//nady// __*