Общество

Помощник Медведева Дворкович заявил, что в России пора увеличить пенсионный возраст.Ваши коменты.

Да чтоб он усрался и воды не было. Жид вонючий.
Tati Tati
Лучший ответ
Какие тут комментарии - попахивает этаким "мягким" геноцидом - особенно в свете существуюещего среднего возраста в РФ.
Valentina Valentina
Средний уровень жизни 58 лет, а пенсионный возраст сделают 65, какая будет экономия. Когда же они уже нажрутся. Зато бедным странам оказываем помощь на 800 миллионов долларов.
Это (увы) вынужденная мера....
Сергей Шмаков
У нас средняя продолжительность 59 лет все вымрут не дождавшись пенсии
Слава Павлов
У нас уже давно увеличили. Объясняют это тем что в советское время одного пенсилнера обеспечивали пять работающих. А сейчас одного еле-еле один обрабатывает. А продолжительность жизни растет.
Ксения ********
а ему самому сколько лет?
Бытие определяет сознание. С его окладом (зарплатой это назвать язык не поварачивается) и "работой", можно голосовать за выход на пенсию и в 100лет.
если бы все были обеспечены работой, то можно и увеличить, но у нас молодым то, нет ни только достойной работы, но и для того чтобы себя не считать нищим голодным, а если ещё и старперы будут занимать рабочие места, и сейчас то с теплых мест не выгонишь, надо поднять производство и дать рабочие места, а потом думать об увеличении возраста пенсионного
Роман Трусов
Дворковича разжаловать в дворники. Пусть корячится до пенсии.
снашей продолжительностью жизни это даже не смешно.
Думает что ему пенсии хватать не будет, хочет ещё поработать.
Юлия Бусс
Эти пидарасы и в любое со спокойной душой на пенсию могут идти - старость они себе обеспечили. И на посту хотят подольше подзадержаться. Работа не пыльная и денежная.
Анька Соболева
но коммент.. .
пусть он сам доживет и проживет на эту пенсию мудак (извините вырвалось!)
Диас Биахмет
апстену гада....
Он просто озвучил то, что Путин проталкивать ещё лет шесть назад начал.
Auganbai Beibit
...это бред дебила...