А народу по барабану, итак средний возраст у мужиков 58 лет, у женщин 63, просто это повод увести денежные средства из пенсионного фонда.
Ветеранам это будет подарком, пусть еще поработают
Общество
Дворкович предлагает увеличить пенсионный возраст .народ к этому готов?
Такие как Дворкович о казённых деньгах переживают так, как будто это их собственные деньги! А раз переживают как за собственные, значит здесь у них личный интерес (здесь у них логово, как говорил Глеб Жеглов) : меньше народу - больше им! Никакое другое объяснение логике не поддаётся! Дворкович и К просто хотят прихватизировать деньги людей, которые не доживут до пенсии! У нас и так до пенсии доживает только 56-58 % населения, но им этого мало - нужно загробастать всё! Просто интересно, а говно в жопе у них не застрянет при таком аппетите?! !
P.S. Гайдар, считавший пенсионеров обузой для государства, сам до пенсии не дожил, а Дворковский собирается на пенсию, или у него рак неоперабельный, и он хочет напоследок нагадить посильнее?!!
А мы завсегда готовы! И экономия какая получится...
Я только двумя руками за! Надо вообще пенсии отменить.
у народа нет выхода.. . половина до него не доживет (((
А разве мнение или готовность народа Дворковича волнует? Он очень прекрасно понимает, что те, кто доживёт до пенсии, то проживут то они недолго...