Общество

Зачем правящий режим РФ финансирует войну против Украины? Против Сирии? Для этого подняли пенсионный возраст россиян?

Во многом, речь идет о продолжении сталинской политики: “Ой, вас тут много развелось, потому я пошлю вас воевать и покорять другие страны! ” Вот и утилизирую трудоспособное население, в первую очередь на Донбассе. В Сирию посылают подготовленных людей, но тоже труд мартышкин.

Как говорится, давно пора приниматься за благоустройство собственной страны. Не только страны, но и глубинки. Кстати, в трудотряды можно мобилизовать пенсионеров, вроде Алексея Алешина. Всю жизнь не хрена не делал, а только в интернете гадости писал. Пусть такие физически потрудятся.
Andrew Andrew
Andrew Andrew
72 671
Лучший ответ
На Украине идёт гражданская война, непосредственного участия Россия в ней не принимает, в Сирии идёт война с международным терроризмом, Россия оказывает Сирии посильную помощь в этой войне! В большинстве государств мира пенсионный возраст уже давно подняли, Россия это делает одной из самых последних !
Sulduz Esedov
Sulduz Esedov
82 527
Зохид Мамадсодиков На востоке Украины МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ !!!
МАленький, если бы война с УКраиной была, то Неханьяху не с Зеленским бы общался.
Россия с украиной не воюет
В Сирии Россия отстаивает свои геополитические интересы в борьбе с американо-фашистскими террористами
ВМ
Вера Марьина
57 415
Елена Никишова Террористы Фашистской РФ отстаивают интересы в борьбе с террористами фашистской США... Так будет вернее.

Россия с Украиной не воюет, т. к. Украина находится внутри России и является коммерческой структурой, а Россия -это название территории.
Елена Циллер
Елена Циллер
52 513
Елена Никишова Просто аналогия:

Мужчины по статистике на 99% чаще становятся геями, чем женщины. Отсюда вывод: если ты мужчина, то скорее всего пид*рас...
Вброс засчитан
В Сирии воюют за нефть. В Украине за уголь.
Юлия Кушпилева
Юлия Кушпилева
46 817
Потому что баранов устраивает быть баранами. Ведь не надо башкой своей думать.
Если бы Россия финансировала войну против усраины, то войска ДНР ездили бы не на советских танках отжатых у немощных нацистов всу, а на современной технике.
Зохид Мамадсодиков отчёт ОБСЕ в помощь, там есть и современная техника, которая была принята на вооружение РФ 2014-2017гг.
Я понимаю вашу работу - держать за дураков свой народ. Ибо царь наш прав.)))
Если бы с Украиной кто бы воевал... А против Сирии то США с коалицией.
Яна Щипцова
Яна Щипцова
19 247
Потому что этот режим козёл.
Ольга Шихова
Ольга Шихова
16 181
Орнул с человечка выше. Нужно же зомбиков свежим мясом кормить.
Moldir Yessen
Moldir Yessen
6 460
Пенсионный возраст подняли исключительно для пополнения казны. А война идеальное средство, для расхищения этих денег. И кроме того, отвлекает население от внутренних проблем, а у некоторой его части (населения) даже поднимает патриотический дух.
Нужно же за чей то счет пукалки отправлять
Ну куда то нужно девать деньги, которые вы им платите налогами, пенсионными отчислениями... Не справляются с новым поступлением с продаж нефти... Выход один - войны..

Похожие вопросы