Общество

Россияне, а вы гордитесь, тем, что граждане РФ убивают людей в Украине и Сирии, в т. ч. и детей ?

Я проклинаю свою страну за это. Больше всего бесит что они как и нацисты пропагандой стараются вбить в голову народу ложь о том что это не они совершают преступления.
_A
___- Aika-____
Лучший ответ
Larisa Berestova страна тут вовсе ни при чём
а тех, кто при чём не проклинать надо, а судить
Farhod Ziyaev Пора домой. Здесь плохой народ, тебя не поймет. Дома и стены помогают.
Мы горды тем, что бомбим твой пукан
все россияне только за мир да в целом мире.
поэтому в России так дохрена ракет
Larisa Berestova
Граждане России убивают боевиков ИГИЛ в Сирии, а в Украине украинцы убивают сами свой народ
Дмитрий Евлашов Мороторола, Стрєлков, Алєксандров, Єрофєєв - наш народ?
Александр Глебов Вы сами хоть верите, в то что пишите ???
А ты бы ДОКАЗАЛ ЭТО! И подал на Россию в суд...
Дмитрий Евлашов Доведено вже в Гаазі і в ООН.
Александр Глебов Все вы отвечать будете когда то, по крайней мере перед БОГОМ !!!
Опять херню порешь, мечтательный гомик ?
на Украине детей убивает ВСУ, Ни ополчение, ни тем более РФ не стреляет по городам.
Так же РФ НЕ воюет с Сирией.
Дмитрий Евлашов Вчора 50 разів не стріляли окупанти по нашим містам.
Александр Глебов На Украине ополчение, это : АЗОВ, ДОНБАСС, АЙДАР....
те кто за ЛДНР - террористы Путина с паспортами РФ!!
Скушай конфетку
*** Диарчик ***
Граждане РФ могут быть и китайцы и евреи с неграми. Вот именно. Вы сами там себя мочите, а россияне виноваты. Вы просто унылые овощи без мозгов!
Дмитрий Евлашов Це ваш гражданін Мороторола сам себе в ліфті замочив. А мочимо вас, окупантів.
Александр Глебов Россияне как фашисты....
Zafar Sattorov Но ведь даже Путин признал что на Украине отдельные россияне выполняют военные функции.
А пососал бы ты пенис провокатор траханый!
Александр Глебов Иди нах, защитник убийц детей !!!
учеников перестали пускать в политику - начали спящие игиловские клоны анб и цру вскрываться
Ол
Олег
Мы возгордимся когда здохнишь от наших пуль именно ты.
Госдеп доволен твоим вопросом.
Raikhana Zhadyra
"Если враг не сдаётся, его убивают ..." И. В. Сталин .
Александр Глебов Фашисты с паспортами РФ в ЛДНР не здаются, значит нужно их убить ???
Гордимся тем что у вас суд начался над военными украинскими преступниками.
Ты об этом? https://twitter.com/watanisy/status/803187661787820036/photo/1?ref_src=twsrc^tfw Так их Обама предал. Вот и сдают позиции. Зато столько "подснежников" сейчас всплывет.
более того что ты дэбил, по данному вопросу сказать не могу.
да, война это нормальное состояние человека
Асема Омарова
Я прокгинаю свою страну за это .И тех полудурков который вбивают нам что это нормально
в какой западно-желтой прессе читал?
Саша В. Пшен
Если это необходимость, лучше её не афишировать.