Общество

Россияне, а что вы как граждане РФ, будете делать, если на вашу страну нападут? говорите честно!!!

американцев, граждан высланных из РФ, украинцев и иже с ними прошу не заполнять эфир!! !

да и ещё!!! девочки РФ, могут отвечать добровольно, как 41-45 г. г.!!!
не нападут!
во первых, природные условия мешают
во вторых, есть некие критические величины типа
1. население страны-жертвы
2. % иуд среди населения страны-жертвы
у США есть, конечно, своя армия, но она чисто потешная, ни на что не способная
но за США воюют ЧВК (частные военные кампании)
например, США удалось разгромить 30 млн Ирак, так как удалось набрать достаточное количество иуд из числа иракцев
но, чтобы завоевать 6 млн Ливию, США пришлось нанимать Аль-кайеду
сейчас идет неудачная попытка захватить Сирию с помощью всякого наемного сброда со всех уголков планеты, поскольку сирийцы в массе своей отказались
у США постоянные проблемы и с 25 млн КНДР, поскольку там нет желающих продавать свою страну

получается, Россия слишком огромный кусок, которым подавятся даже США

В ТРЕТЬИХ, и это главное = США могут своими наемными армиями воевать лишь против туземцев-папуасов
но.. .
Россия и США слишком высокотехнологичные страны, мощь которых полностью завязана на управление через космос
и потому, в случае войны, вся эта высокая технологичность моментально будет уничтожена, и все сведется к банальному мочилову как во 2-й МВ
Miss Charm
Лучший ответ
а я в партизаны пойду, серьёзно.
Ты опоздал. Её уже китайцы и чурки оккупировали.
будем копать метро
нажимать на красные кнопки
Марина Галкина
Чего это ты, так то Украинцев не любишь? Мой дед между прочим во времена ВОВ до Берлина дошел! Да и я являясь Украинцем, еще и являюсь Россиянином !
Андрей Кошовкин украинцы, те. ГРАЖДАНЕ украины!!!!
Mikhail White А чем отличаются хохлы от украинцев?
Схвачу белую простынь, и побегу место на кладбище занимать.
Мария Шиляева
Смотря кто и зачем нападёт.... Может, и хлебом-солью встречать будем....)))
Ната @@@@
буду отчаянно защищать яхты абрамовича.
>[Серёжка] < .
Как всегда-защитим!:)
Mаk Fil
конечно валить
Electro_Bad_ Boy
в партизане пайду, Стану мост взрывать
покажу пальцем врагу, где прячется правительство
Лилия Цин
Будем воевать. Лишь бы командиры были путевые.
Молиться, сражаться не жалея собственной жизни-за детей и добрых людей...
Murodjon Aliev
постараюсь уехать как можно дальше
растрелевать кто нападет
Мало кто будет что-то делать. Поскольку прошли методы нападений средних веков - сейчас методики действий у всех - создания хаоса - а против него бороться бесполезно - он есть в зародыше во всем - ну это уже философские вопросы
Если это будут натовцы или бандеровцы размажу по асфальту
в подвал схоронимся