Общество

США угражают и в адрес простых граждан РФ, которые поддерживают политику руководства своей страны. А что могут сделать ?

«Не просто произвол»: ограничения на покупку российской нефти показали отчаяние Запада

Министерство финансов США пригрозило ввести санкции против тех компаний, которые не перестанут приобретать российскую нефть по рыночным ценам. Ограничения на стоимость добываемого в РФ черного золота могут вступить в силу уже в декабре текущего года. Кроме того, угрозы поступили и в адрес простых граждан РФ, которые поддерживают политику руководства своей страны. Конкретных деталей в Вашингтоне называть не стали, но отметили, что некие меры в отношении таких людей будут предприняты
https://zen.yandex.ru/media/riafan.ru/ne-prosto-proizvol-ogranicheniia-na-pokupku-rossiiskoi-nefti-pokazali-otchaianie-zapada-631da51d8cc36e66cd2c1070?&

Ну скажем сидит патриот где нить в муххосранске. Смотрит Российское СМИ и поддерживает политику руководства страны. И что ему США могут сделать ?. Нет ну понятно Москва скажем какие нить фирмы сотрудники - да их сША могут вычислить. И как нить навредить. Но Москва не вся Россия а что с остальными дикими нищими граждаами которые ЗА США могут сделать ? Ваше мнение ?
Если допустим человек поддерживает сво но не поддерживает Путина и Шойгу тогда как
Islambek Koshaliev
Лучший ответ
США ничего не могут сделать, если только сама Россия не отстрелит себе яйца;
Не надо отправлять ТУДА нефть, газ, удобрения, зерно НЕ НАДО!
Не надо снабжать электроэнергией всю Прибалтику и Финляндию, НЕ НАДО...
"Они" хотят изоляции России? Россияне, используйте этот шанс их добровольного поражения в экономической войне...
Российский патриот и в Мухосранске переживёт отсутствие такой торговли, у него большой запас прочности, но экономический шантаж рассчитан на российского депутат.а..
Дим Димыч
сотрясание воздуха что первое,что второе
Ну одень табличку *Куплю помидоры не выше 5 руб за кг* и иди на рынок
а второе еще не понятнее.
американцы.
Было же уже подобное....

«Рус, сдавайся! Переходи на наш сторона – будешь кушать белый булка и иметь хороший жена». Мы отвечали огнем, стрельбой. Никто из наших солдат не поддавался на провокацию»
(Николай Гусев, в 1943 году был командиром пулеметного взвода на Брянском фронте)

А ограничение цен на нефть.....ну не будет Россия поставлять в эти страны нефть и все.
В мире полно других, более разумных государств.
Дмитрий Волков
СПАМ
А что, патриоты России уже не люди? Да я из принципа нашу власть поддерживать буду.
Марк Mamishow
Америке плевать на простых российских граждан, как впрочем и России на них наплевать.

НО совсем другое дело компании, которые рыпаются в обход санкций. С ними разговор будет не долгим.
Ольга Мешкова
Да. Нотки против поддерживающих СВО - прослеживаются.
Не стоит обращать внимания. Но гантели по утрам поднимать не бросай!