Общество
Если сейчас на вашу страну нападет какой нибудь враг, вы под влиянием патриотизма пойдете защищать свою Родину?
конечно))) За яхты Сечина, за офшоры Ротенбергов, за особняки и дворцы Шувалова, за виноградники Медведева, за элитные квартиры Соловьева вперёёёёд!
Алексей Стрелец
В точку!
Стар я уже, таких даже в ВОВ не призывали. Поэтому только под влиянием военкомата )).
А с другой стороны-издевательства и смерть в оккупации хуже
Если ты (фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
Если ты (фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
Пусть нападает. А там видно будет. Пока желающих не наблюдается.
Конечно.
На войну бы мне, да нет войны...
она уже давно оккупирована.
Моя Родина - СССР, а не буржуйская РФ.
Вы типа из Лэнгли, да ...
Алексей Стрелец
Нет, у них не платят.
Это зависит от того, кто конкретно нападёт.
Если какая-нибудь дикая нечисть, пропагандирующая ещё более средневековые представления о жизни, чем ботокс, то однозначно пойду.
А если США или НАТО в целом, то не пойду.
Естественно пойду и патриотизм тут не при чем, чисто из эгоистических побуждений
родина это путин с олигархами?
Несбел Султанова
в твоем случае это порошенко с компанией
ни под каким-либо влиянием - в нас русский Дух рулил, рулит и будет рулить
Скорее да, чем нет. Не потому что мне хочется родину защищать, а потому что хочется погибнуть.
Только тогда, когда ВЛАСТЬ у моей Родины СТАНЕТ ЧЕЛОВЕЧНОЙ к своему Народу .