Общество
Испытываете ли Вы гордость от того, что армия Вашей страны защищает Ваш сон? И уверенность, что враг не посмеет напасть?
Да. Наша армия - особая, и отношение к ней тоже.
водка лучше сон дает
враги в кремле и нападают молча
Сергей Яновский
Давно?
Татьяна Груздкова (Жилкова)
минимум 40
А доблестные pocгвардейцы защищают мой мирный сон от недовольных властью студентов и пенсионеров...
Мой сон даже птичка за окном разбудит.
Сергей Яновский
Почему Вы так чутко спите? Испытываете беспокойство? Или угрызения совести?
У меня во сне всегда сильная эрекция, это наверно от гордости
Да - Наша Армия Самая Сильная
Да, а то я боялся что нападет Монако или Бельгия
Да, испытываю - это вам не Сирия, которую могут разбомбить в 2 пальца
какая моя армия- Я ЛИЦО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА С ПОСТОЯННЫМ ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО В ЕВРОСОЮЗЕ-ко мне никто и никак не имеет никакого отношения, аборигены играют в войнушку, а я над ними просто смеюсь
да, на армию вся надежда.
Да, безусловно.
***
"Наша армия самая сильная,
Наша армия самая смелая,
Наша армия самая гордая,
И святая защитница детей."
Особенно Горжусь нашим Верховным Главнокомандующим -
Владимиром Владимировичем Путиным, который сегодня 7 октября отмечает
свой день рождения.
Господи, Боже Великий, Царю безначальный.
Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему
Владимиру Путину.
Защити, Архангеле, его от всех врагов, видимых и невидимых.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле.
Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющимся с ним, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле.
Архангел, шестикрылый первый княже, воевода Небесных Сил - Херувим и Серафим и всех святых. О Чудный Михаиле Архангеле.
Хранителю неизреченный, буди ему великий помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустынях, на распутьях, на реках и на морях тихое пристанище.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле.
Избави его от всякия прелести лукавыя диавольския, и услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое, ускори на помощь нам
и услыши молитву нашу.
О Великий Архангеле Михаиле.
Победи вся противящееся нам, силою Честнаго и Животворящего Небесного Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы, святых Ангелов и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святаго великого Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святаго Андрея Юродивого, святых великомучеников Никиты и Евстафия, святых Царственных страстотерпцев, преподобных отец и святых святителей и мучеников и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле.
Даруй нашему Президенту Владимиру Путину Мощную Защиту Небесных Сил, доброго Здравия, Ангела-Хранителя и всегда оберегай его от злых
и завистнических языков.
Благодарю тебя, о Великий Михаиле Архангеле Господень,
Пусть будет так всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
***
"Наша армия самая сильная,
Наша армия самая смелая,
Наша армия самая гордая,
И святая защитница детей."
свой день рождения.
Владимиру Путину.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле.
и услыши молитву нашу.
О Великий Архангеле Михаиле.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле.
и завистнических языков.
Аминь.

Да