Общество
Девушки,представьте,что вдруг в вашей стране объявили,что девушки тоже будут служить в армии.Ваша реакция?
Будете искать отмазки?Или пойдёте служить?Вот честно я незнаю,чтобы я сделала.
я послужила бы с удовольствием
в 18 лет я занималась альпинизмом, была уже МС по стрельбе, знала морзянку.. . хоть в шпионы записывай.... армия меня потеряла как боевую единицу )))))))))))
в 18 лет я занималась альпинизмом, была уже МС по стрельбе, знала морзянку.. . хоть в шпионы записывай.... армия меня потеряла как боевую единицу )))))))))))
Что поделать, придется девушкам послужть, раз сейчас такие юноши что готовы дать в жопу ( в прямом смысле ) лишь бы не служить . Интересно, если срок службы уменьшат до суток, всё равно, наверное найдуться чуваки которые побоятся вылезти из под мамкиного подола .
В РФ уже стало сие реальностью, только пока на добровольной основе.
А с "бабабщиной" как бороться? ! )))
нормально
С удовольствием
Нет не объявят, а то прийдется всех голубых призывать.
А у нас девушки давно служат. И ничего.
Ну и что? Столько сразу рабочих мест.. . Может и "плечевых" бы стало меньше!
Если форма от Юдашкина, послужу России.
Я после школы (правда это было давно) собиралась идти в армию. В Израиле все служат. Может и дедовщины не было бы. Я бы пошла!!!
уже служим
В Израиле девушек призывают на действительную воинскую службу. И ведь служат!!!
Насчет девушек не знаю, а парни бы точно обрадовались! =) Да и потом как ни учения, так демографический взрыв)))
Пойду если волосы обрезать не придется
где же их (девушек) столько взять
не удивлюсь. вот если бы в нашей стране объявили, что требуется женщина-президент!
Похожие вопросы
- Если вдруг примут закон чтоб девушкам обязательно нужно служить в армии..
- Вы служили в армии? Ваши впечатления...?
- Для служивших в армии: ваши впечатления от нее?
- Вы служили в армии? Ваши впечатления...?
- Что вы пристали к Департье! представьте такой закон в вашей стране -думаете убежавших будет меньше !?
- Почему девушки не идут служить в армию вместо парней,в России же женщины любят и шпалы таскать и пить курить,как мужики?
- Как вы относитесь к девушкам (женщинам), которые служат в армии?
- Когда на ваш вопрос отвечают матом,как вы себя чувствуете?И какая ваша реакция?
- Если Ваша Любимая Собачка--Груба Говоря--Напрудила на Персидский Ковёр--Какая Ваша Реакция?
- Представьте себе,что в ваш город приезжает Медведев или Путин и местное начальство выбрало вашу квартиру