Общество
Вы служили в армии? Ваши впечатления...?
Нормально.. Служил 1988-1990....Ничего.. Ну была "дедовщина"..Хотя скажу так, если бы сейчас идти в Армию и мне сказали бы что "дедовщины" не будет, то не пошел бы служить.. Вон друг в погранвойсках служил-2 года по Уставу.. Ему завтра домой, а он постель сам заправляет.. да ну на фиг!
28 лет проработал в спецподразделении. Ни единого раза не сожалел.
свидетельства Ставраки, Лесли, Шмидта, воспитанников морского училища, вас устроит своей правдивостью о дедовщине?
В Армии я не служил. Я служил в Погранвойсках. (АПГ, ДМБ-87). Мне понравилось.
Rosa Sapasheva
А погранцы из армии уже вышли? Как и пожарные из ГУВД?
Когда я разговаривал о своей армии с одним полканом ПВО-шником у того лезли глаза на лоб - он был просто в шоке. Он никак не мог понять как это можно - честно и без всякой хрени и пьянки служить, именно служить а не заниматься хернёй.
Но когда я ему сказал в каких войсках я имел честь служить он сразу заткнулся и всё оставшееся до паровоза время, все три часа, он только наливал себе водки и выпивал.
А служил я, если кто поймёт, в САПО Серахсском ПО в\ч 2063 Щ.
Это погранвойска Союза ССР.
И впечатления от службы остались самые лучшие.
Потому служить как служил я дай Бог каждому.
Это погранвойска Союза ССР.
Rosa Sapasheva
Акация... У меня знакомый на Амуре. Это вроде первая застава.
Взвод подвоза продовольствия, мама мия, считай вся возможность на волю выбраться, опять же солдатской муштры не было, Ну и святое пайка
Служил в достаточно специальном подразделении. Безумно тяжело, но интересно и честно...
Срочку не служил, но прошел военную кафедру, сборы и все как полагается-лейтенант запаса, считаю срочку ненужным занятием-достаточно сборов.
Служил, и ещё бы служил. Да не берут больше. Впечатления? Самые лучшие годы, жаль что их всего два было. На эту тему здесь много было вопросов. И каждый раз они перерастали в бурную полемику и разделившиеся группы служил/ не служил. Не хочу чтобы из этого очередного вопроса получилось тоже самое.
Отличные.
Нормальные впечатления
В армии служил, впечатления отличные, но, как и многие, служить идти и не хотел и боялся неизвестности и неопределенности. А когда призвали, то понял, что там такие же ребята, которые говорят и думают как и я, очень быстро подружился со всеми, а конкретно со своим подразделением, отношения поддерживаю до сих пор, спасибо интернету.
Не служил, хорошие впечатления.
Я лично служил в те годы когда армия была ещё боле или менее. Это 1965-66-67 год. А сейчас, это не армия. Это сброд ( шайка) нищих и блатных. В мои годы службы, нормально, даже хорошо.
Служил. С впечатлениями повезло. Но 2 года жизни насмарку.
Служил в советской. Дебилизм крайней степени. Смешно, но до сих пор жаль тупо потерянного времени.
Как себя поставишь такие и впечатления !
дурдом.
нормальные впечатления, на всю жизнь хватило
- Дедушка, а ты во время второй мировой воевал?
- Ну ...
- Что ну?
- Ну не воевал
- Ну ...
- Что ну?
- Ну не воевал
нас 300 лет татары гнули и немогли не как согнуть, а за два года так согнули за 300 лет неразогнуть. так мы писали в дембельских альбомах, тогда, а сейчас пошелбы послужить еще 2 годика .Интереснийшие годы -наверное зависит от того еше где служил. ПОЛЕГОН САРЫ-ШАГАН 85-87г.
Дык это.... по всякому случалось.... как и вжизни