Вот в Америке и во многих странах запада и не только служат в армии при
чем с радостью, так как они считают, что почему мужчины должны служить а
мы нет, во вторых в большинстве стран женщина считает, что она то же
должна отдать долг родине и это я поддерживаю так как женщина то же
гражданин данной страны . В Израиле женщин призывают в армию наравне с
мужчинами, в Америке армия полностью контрактная как для мужчин так и
для женщин и не кому не надо обязательно вставать на воинский учет ,
американских женщин солдат отправляют на настоящие учения и в горячие
точки воевать, гранаты бросать, бегать с автоматами, но вот только
почему то Россия не как об этом не додумается, сейчас 21 век, а Россия
живет как в первобытное время то есть не сама Россия, а её менталитет.
Общество
Почему в России женщины не служат в армии?
И служат, и с автоматом бегают, и гранаты кидают и команду ; ложись; правильно выполняют.
Прежде чем задавать вопрос изучите тему, чтоб не попасть впросак.
Где находится просак, объяснять не нужно?
Российские женщины не для того, чтоб бегать с гранатами, мы уж как-нибудь сами, без них справимся.
Потому что команду ложись не так понимают.
иди служи!... или ты с парашютом прыгать надумала?. автомат разобрать за 18 сек.?.. для женщин много других специальностей в армии.
Они там работают по контракту.
Да, феминизм зашкаливает. Дело женщины жизнь родить и растить, а не убивать. Почему другие страны этого не поймут.
Честь неправильно отдают
О-о-ооо.. . Знакомый вопрос! А вам методички так и не сменили? странно))))
Потому, что они неправильно выполняют команду "ЛОЖИСЬ! "
Хочется, да? Служат, служат. Иди в сугубо мужском коллективе, женщины без работы не останутся
они служат, но не пытаются изображать из себя мужиков, потому что женщины, и служат там, где действительно могут быть на своем месте, а не с автоматами бегать, типа лысой деми мур
Девочка, ты отстала от жизни, иди в военкомат, вас уже берут в армию!
Вообще то служат, на многие должности женщин берут по контракту.
алена у нас вообщето женщины служат)))) ) вот правильно подмечено.... выше! вот тока вам зачем это? автомат охота поддержать или любите руководить?
У нас еще все не настолько плохо с численностью населения, чтобы как израиль призывать женщин.
Так как раз в первобытное время матриархат и был, видимо тогда дубинами, независимо от половой принадлежности, махались. Хочешь служить - флаг в руки! Твое право. Другие свои долги Родине (если таковые имеются) могут другой натурой отдавать. Кто на что учился, как говорится.
Потому-что мы самые сильные... и нам не нужна боевая подготовка она у нас в крови..)))