Чего и кому они задолжали,
что их могут подвести под статью за отказ отбыть год в исправительно-трудовой колонии?
Это полная дискриминация мужчин.
"Оленей" и "Баборабов" прошу не отвечать на вопрос.
Общество
Почему в России мужчины ДОЛЖНЫ служить в армии?
Кому ссыкотно, может откосить. Или собрать манатки и ушагать за бугор, наверняка в мире есть страны, где твои единомышленники в почёте.
Марина Деркач
Меня не устраивает сам факт, а не его исполнение.
согласно статьи 59 Конституции РФ
Можешь и дальше философствовать об этом, статью это не изменит...
Марина Деркач
Конституцию обнулили, ей теперь только стол вытирать
Марина Деркач
Меня огорчает отношение государства к мужчинам.
Но быдло - оно по определению ТУПОВАТОЕ, их дивиз "за царя!!" "
Можешь служить не в армии, а санитаром в психушке - 3 года без зарплаты. Альтернативная служба называется.
А должен ты государству за твоё безоблачное детство, которое оплачено из госбюджета
Марина Деркач
Обучение мне платили родители.
Медицину мне оплачивали родители.
Какой хороший "госбюджет"
...
Детство у меня было очень "облачное"
...
Дополнительный вопрос -
А что должны государству женщины за свое "безоблочное детство"?прошу вас дать чёткий и разборчивый ответ
...
Ты тыкать будешь себя. Понятно?
Медицину мне оплачивали родители.
Какой хороший "госбюджет"
...
Детство у меня было очень "облачное"
...
Дополнительный вопрос -
...
Ты тыкать будешь себя. Понятно?
В принципе, соглашусь.
Хорошо помню: *ваших родителей не просили вас рожать*.
Детские пособия? Кошку не прокормить.
Что с этим делать? Предполагаю.. но.. умный сам додумает, дураку объяснять.. самой палиться....
Детские пособия? Кошку не прокормить.
Марина Деркач
От армии то можно уйти, а вот быдло-народ повсюду.
Люди даунизируются с помощью СМИ.
а почему нет?
Марина Деркач
Это геноцид мужчин.
Чинуши не хотят сами защищать свои богатства вот и вдалбливают народу что они должны.. любая работа в том числе служба в армии солдатом должна достойно оплачиваться.
Марина Деркач
Я был бы согласен служить в армии за последующие бесплатные абонементы с санатории.
"Дайте мне СМИ и я сделаю любой народ даунами"
Я вообще за то, чтобы роботы воевали.
Марина Деркач
А я вообще за социализм
По Конституции, прикинь?
Это обязательство гражданина перед государством.
Марина Деркач
Только государство ничего не обязано... Само... Оборона, лечение, образование.
Да нормально это и святая обязанность Твоя !!!
Марина Деркач
Обязанность перед Кем?
Перед Родиной-Уродиной?
Тернавская Лана
Тогда Вали за бугор ! )))
Да хотя бы ради того, чтобы стать мужчинами, а не женоподобными маменькими сынками.
Марина Деркач
Как ты думаешь, Служил ли я в армии?
И после этого ты ещё думаете, что я "настоящий мужик"?
Artur Kz
Интуиция мне подсказывает, что ты хороший врач. А врачи все военнообязанные.
Во всем должен быть смысл.
Если нет смысла туда идти, то и нех там делать.
Да пусть служат, тебе не покуй!?
Служба в армии не гарантирует, превращение обезьяны в человека! На случай войны пожалуйста. А так, там делать некуй, разве что по желанию идти.
Служба в армии, хорошая тема для разговора в застольных посиделках быдланов. И я не видел ни одного нормального семьянина среди своих знакомых, которые служили в армии. Я не говорю, про про людей, для которых это профессия. У них, и их семей, свои тараканы в голове, они готовы быть биороботами всё жизнь.
педик европейский чтоль?
Марина Деркач
А ты гов*о ходящее - говорящей? Верно?
Татьяна Котляр
верное в твоём рте, а именно вопрос от туда истекает
Татьяна Котляр
в общем с тобой понятно, "бери яйца в руки и бяги куды не попади" - нах ведь армия?
Клочок земли и два раба ...
«прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим»?
выбиРай...

Марина Деркач
Вам не дано думать и размышлять.
Жамал Ахмеджанова
ты где служил ...дшбе...
Потому что страна унтерменшей - гуманитариев, дураков, а это всегда и страна зарвавшихся баб.
Через баборабов всегда какая-нибудь херня делается.
Кто-то сейчас подумает, что я русских оскорбил, обозвав унтерменшами. Нет, я обозвал унтерменшами одну конкретную модификацию русских - еврей-edition - которая населяет страну после 1917 и 1991.
Марина Деркач
А кто же пролетариат создавать будет?
Вывод - надо будет быть выше быдла и не нагружать быдло умственной деятельностью