Общество

Вопрос лучшей половине человечества.Настоящий мужчина должен служить в армии?

Настоящий мужчина должен служить в армии. Настоящий мужчина должен уметь защитить детей, женщин, стариков, государство в котором мы все живем. А главное настоящему мужчине и всем мужчинам желаю благоразумия и понимания на их жизненном пути.
Эдуард Божанов
Лучший ответ
В годы СССР такого вопроса даже не возникало.
У нас в стране вообще нет воиской повинности... идет кто желает
Иван Попадюк
Армия дисцепленирует и кое-чему учит. Но а армия должна быть морально безопасной. И со здоровьем не надо шутить. Но что-то такое дольжно быть обязательно.
Kaisaev Almas Kaisaev
Мария Серимова Что значит "морально безопасной"?? Они должны готовится к войне, а не к балу с Наташей Ростовой!!
Я знаю многих честных, сильных, порядочных мужчин, которые не служили. Нет тут никакой связи. Лучше уж пусть наши мужчины остаются живыми и здоровыми, чем больными и покалеченными. Я против обязательного призыва.
в армии-вертикаль власти. Человек должен пресмыкаться перед старшими и помыкать младшими. И при этом стараться лезть наверх, загребая всеми 4-мя лапами. Настоящемушские качества там скорее повредят.
Мои ровестники служили а армии в1969-71 годах-тогда считалось -что должен служить. Девчонки не желали
дружить с парням и, которые не прошли через армию. Сейчас всё изменилось.... и считается что в армии
нечего делать....
Между службой в армии и настоящестью мужчины нет никакой связи.
Юлия Трифонова
Мария Серимова Нет есть!! И очень даже прямая связь!!
Nurzhan Kaiyrzhanuly Ну брат, извини сестра ты абсолютно не права! Ну и прочистил он тебе мозги. Я думаю он не настоящий.
У меня сын служил, и сыновья друзей служили и никто из них не пожалел. Все говорят, что для мужчины - дело нужное. Умение выполнять приказы, терпеть лишения, уметь стать на защиту. А иначе как мы можем на них, наших мужчин, положиться в трудную минуту?
Ульяна Ходеева
Всё индивидуально...
Н.
Нasan .
Я думаю в армии, в какой-то степени, и познается мужчина.
Борис Киреев
а если нет-он что-искусственный? ? не должен, если можно избежать-избежим!!
Однозначно. В армии! К сожалению то, что ныне называется армией в основной своей массе таковой не является.
Настоящий мужчина тот,
кто после современной армии
останется мужчиной, а не бездельником и мужланом
Нина
А настоящая девушка должна его в это время ждать и при этом оставаться ему верной???
Мария Серимова Вот это и есть юношеский бред, который губит людей! Ни кто ни кого ждать не должен и надеяться на это глупо и тупо!!
Геннадий Дробенко Какой вопрос такой и ответ)))). Мужчиной можно быть и в 13 лет. А можно дожить до седины и быть тряпкой или просто глупцом. А что касается моего ответа - это не бред, это ответный юмор....
Должен! Но, к сожалению, из нашей армии можно вернуться только больным..
Понятие относительное. Сейчас политика такая, если не служил значит настоящий. Ну всё же долг родине надо отдать, но отдают в армии не только долг но и здоровье!
не принципиально.
Юлия Дизер
Ну сходи сама в армию и потом умничай.