Общество
Почему мужчина должен служить в армии? Без этого никак не обойтись?
В армии тебя многому научат.

А чтобы он потом в цирке не смеялся.
В Израиле такой вопрос даже в голову никому не может придти, служат все и гордятся этим.. . А у нас становится позорной служба в армии? Иди, торгуй табуретками, Министром обороны станешь!
Мужское дело - служить, Женское - детей рожать
Женщины рожают, а мужики - служат в армии. Все справедливо !!!
Родину защищать кто то должен. Предки служили по 25 лет, а вы год не хотите.
Тупой вопрос. Служить должны все, так как это реальная необходимость на данный момент. Мужчины наиболее приспособлены для этого дела и просто традиционно приписаны к нему.
Обойтись можно. Но у вас вряд ли получится, если вы не понимаете таких простых истин.
Правильно! В армии должны служить исключительно женщины.... а еще зарабатывать деньги, содержать дом, рожать детей, заниматься политикой, прокладывать железные дороги, строить дома, останавливать коней на скаку и входить в горящие избы!!!! А мужчина должен отдыхать, а то вдруг война, а он уставший!
Эсли хочеш быть мужчиной, то да.
Долг Родине, так сказать.
никуда ты не денешься, если конечно болеть серьёзно не будешь
Обычно говорят что армия делает мужиком только те кто там сам служил.. . каждому свое - кому то в кайф снег кубиками укладывать и травку раскрашивать :)
1 -Армия делает из юнца мужчину. 2- Мужчина должен уметь защищаться. 3- Настоящая женщина полюбит только настоящего мужчину.
а, отлично, начнись война, тьфу тьфу тьфу, у нас одни женщины пойдут воевать?
другое дело что в армии творится...
потому что ты мужик.
Можно. откосить от армии: D
чтобы родину защищать...