Общество
Почему я должен служить в армии?
Почему я должен подчиняться дегенерату у которого IQ, в два раза меньше чем у меня!!!? Почему если я не хочу я должен? ! Я не хочу учиться в институте, я хочу сразу же работать после ПТУ! И почему я не имею на это права? !
Потому что так хотят неважно зачем неважно почему но пока на этом делают деньги это не изменится так что и мне и тебе придётся там подрачить ну или зделай ребёнка . Я вот тоже не понимаю какого хера я должен наполнять их кошель. И необращай внимания на все высказы мол ты трус и всё такое они сами ссали в глубине души или даже не в глубине а потом говорят мол ты не мужик и всё такое, армия должна быть престижна и недолжно быть призывного долга она должна быть по контракту а то у нас ЗАШИБИСЬ армия половину инвалидов, калек, психопатов и отморозков так есть конечно нормальные но мало я надеюсь вы понели смысл этих слов хотя и ребёнок бы понял .
ты раб потому что и должен уметь защищать чужую собственность ценой жизни.
Ну, про IQ эт ты зря, не такое оно уж и низкое и не факт, что ниже, чем у тебя. Если бы твой интеллект был бы настолько высок, как ты тут представляешь, то ты бы не задавал столь глупого вопроса.
P.S.А ты еще и задрот по жизни, так чего же ты IQ тут лепишь? Если нечего тебе бояться, так иди, долг родине отдавай!
не над придумывать причины) ) скажи просто что ссышь) ) а ты что какойто особенный)) ? может ты сам пидарас тупорылый)?
Задай себе другой. Лучше сейчас, чем потом, возможно, через годы. Когда в компании нормальных мужиков "после литра выпитой" начнутся неизбежные воспоминания, кто, где, когда и как служил.... ты будешь скромно молчать и курить в сторонке? Или, назовёшь их лошарами, не имевшими мозгов откосить? Далее - предсказуемо. Думай.
Кстати. Я до сих пор плююсь, когда слышу Расторгуева. Нет, не по-тому, что его песни меня кумарят (хотя, и это тоже, на мой вкус - фуфло полное) . А, из-за того, что он (сука) в армии не служил, а поднялся на солдатской тематике. Гимнастёрка-портупея-галифе-сапоги, батяня-комбат... а сам.... откосил по здоровью ( это, с его-то откормленной рожей и занятиями в "качалке"?) , более того, в интервью ещё и хвалился (гнида) этим. Дескать - вот я, какой - умный. А вы все - дураки, что служить пошли, как бараны на заклание.
Потому, что ты, вроде как гражданин государства, которое защищает тебя и предоставляет тебе пространство для жизни. В теории все вполне логично. Если не вдаваться в реальную сущность нашей армии. За такую службу нужно давать что то поболе бесплатного детского сада и льготного проездного в школе.
Потому, что как я думаю, ты мужик, а мужик должен научиться защищать свою Родину. Если ты конечно тяжело больной мужик или пидарас, то можешь и не служить. В армии без больных и пидарасов обойдутся.
И насчет IQ: с высоким IQ в ПТУ не учатся.
Потому что ты живешь в государстве, по определению которого существуют законы, опять же по определению, они обязательны для исполнения.
долг-это право, которое другие имеют на нас
в Шотландии в одной армейской части неожиданно ночью объявили боевую тревогу. Как Вы думаете поступили военнослужащие (солдаты то есть) ?
Когда этот вопрос задавался нашим ребятам, почти все отвечали: "ну наверное побежали за оружием", ну или что-то в этом духе.
Правильный ответ (про то, как было на самом деле) - все как один залезли под кровати.
Ну не хотите быть русским солдатом, может Вам в шотландскую по контракту наняться. Там такие как раз.
А с чего ты взял, что у тебя IQ выше чем у дегенерата? Да и в армии контракт сможешь подписать. И родине послужишь и сразу после ПТУ работать пойдешь. Еще и подчиняться тебе потом все будут. Отличная перспектива для такого умного парня!
Ну наверное потому что ты парень)))))))
Ты еще просто глупый.
потому что ты мужик
ну ты должен отдать долг Родине так сказать, правда какой там долг я не знаю, поэтому у меня такой же вопрос, с какого ...
Потому что нас всех правительство ебёт в жопу.
каждый мужчина должен служить в армии. . долг у него такой как и у девушек рожать