Общество
почему я должен служить в армии?
Почему я должен служить в стране (Россия), которая не может обеспечить должный уровень жизни? Почему я должен "просирать" год своей жизни, хотя, когда рождался никому ничего не должен был?
ну если задумываешься над этим значит есть то чем думают )
все люди делятся на 2 типа - управляемые и управляющие -
и если ты понимаешь что не ты должен а должны тебе - то видимо ты принадлежишь к касте управляющих - стремись и развивайся в этом направлении, а службу оставь тем у кого думать нечем, кто рожден чтобы служить и прислуживать ...
Не должен. Вас не возьмут. Зачем такой в Армии РФ?
Леха ...
Возьмут, это же Россия. Такой, это в смысле.
А кто те уёпку должен тогда
Леха ...
Твоя мамаша
Обязан.
Леха ...
Зачем мне это?
_Est@i_ Artikuli
poetomu lutse grazdanstvo i ne brat a ostavatsja ne grazdaninom estonii
Всё очень просто - ВАЛИ!
Леха ...
Почему я должен это делать?
ты и в России жить не обязан, ехай вон к хахлам, выбери свабоду
Леха ...
Я здесь родился, точнее аннексия Крыма.
С чего ты решил, что никому не должен?
Леха ...
А почему должен?
тя в кустах наверное родили
Леха ...
Это должно было показаться смешным?
а в школе тебя кто учил? СТРАНА РОДНАЯ!!
Леха ...
Я Крымчанин, меня учила Украина. Россия совершила аннексию Крыма.
да ты просто ссыкун.... салабон.... а твои антимонии здесь---оправдать свою ссыкливость
Леха ...
Тогда ты раб. Который, как собачка бегает за своими хозяевами.
и то верно.. тебе лучше не служить а чемоданы паковать
Леха ...
Эмиграция из России будет лучшем, что я делаю в жизни.
когда ты родился ты уже должен госудаству за то что родился, хотя на мой взгляд служить надо максимум полгода
Леха ...
Я родился благодаря родителям.
potomu chto ti grazdanin
Леха ...
И что?
Каждый человек сам решает кому и что он должен.
Леха ...
Вот именно, только не в России.
обоссался уже..
Леха ...
Мда, "аргументировано".
с такими вопросами тебе лучше свалить отсюда - гнильцой попахивают такие вопросы. россияне гнильцу остро чуют - хреново тебе здесь жить будет, факт.
Леха ...
Вот честно, только денег дай - свалю в нормальную страну.
Потому что так сказало правительство. И не спорь!
Леха ...
Почему я должен это выполнять? Я не подписывался на это
ходить ни ходить сам решить
Леха ...
Ага. Только призыв обязателен .
а так что ты сделаешь за этот год? Пива больше выпьешь?
Леха ...
Может хочу наладить свою жизнь? получить опыт и устроится на нормальную работу?
Чтоб научиться жопу подтирать без мамы и бабушки
Леха ...
Я никому ничего не должен, и данной стране тем более!
Должен потому что это закон !
Леха ...
Да? А я подписывался на это рабство?