Общество

Почему парни должны служить в армии, а девушки нет? Как они (девушки) будут Родину защищать в случае войны?

В Израиле в армию девушек берут. У нас в некоторых высших военных заведениях тоже набирают девушек, по-моему, в прошлом году набирали в ВДВ, Уже созданы Суворовские и кадетские училища для девочек.
ЕC
Елена Cавченко
259
Лучший ответ
Война - сугубо мужская придумка, игрушка и баловство. Женщинам она никогда не было интересна и нужна. Не надо втравливать женщин в мужские забавы.
а ничего, что во время Великой отечественной женщины были вынуждены выполнять сложнейшую физическую работу? впрягаться в плуг и пахать землю?
Поступай в военное училище и служи в армии.
На женские плечи и так много ложится. А мужики хоть бы защищать научились.
Maka Mumladze
Maka Mumladze
47 065
у женщины есть секретное оружие. разлагать тылы врага
они команду ложись неправильно выполняют
А я, если что за двоих старатся буду. Не одна вражина не пройдет.
Если бы ты жила в Китае, то могла бы стать военным лётчиком и принять участие в Военном Параде в небе над Пекином! В прошлом году в нём все самолёты пилотировали женщины!
так все самое тяжелое, опасное, грязное на плечи мужиков
Девушки будут трудиться в тылу. Защитники - это не только те, кто участвует в боевых действиях.
Не женское это дело-воевать с оружием в руках. Женщина-хранительница домашнего очага.
Девушки должны в этот период рожать будущих солдат, что бы всегда было кому защищать собственность, капиталы и предприятия олигархов! Девушки должны гордиться этим предназначением!
Natali Basenko
Natali Basenko
833

Похожие вопросы