вот в СССР, да, был долг
всякий родившийся получал кучу благ и потому к совершеннолетию был в долгах как в шелках
взыскивали, конечно же, не все
но долг защищать Родину взыскивался нещадно
а щас ты никому ничего не должен- ведь государство обьявило тебя лишним
посылай всех нахиподальше
Общество
А вот скажите мне, почему я должен служить в армии? Придумали какую-то х**ню про "долг родине" и т. д. и т. п. Кто со мной
Talas Duishonaliev
А вот это правильно! Ваш ответ - Лучший, товарищ.
никто
Никто! Кто косит то чмо! Я служил!
да, да, да.. . тут многие молодые люди, достигшие 18-ти летнего возраста, задают подобный вопрос.. .
учите историю.. . помните про папу с мамой.. . и про ту дуру, которая согласилась с вами спать...
учите историю.. . помните про папу с мамой.. . и про ту дуру, которая согласилась с вами спать...
Talas Duishonaliev
а со мной еще ни одна дура не спала...
Не служи пусть чурки тебя ебут
Talas Duishonaliev
а зачем сразу за оскорбления?Я ж на вас не ругаюсь, у меня прогрессивные взгляды на жизнь
если не отслужишь тебя в ментуру не возьмут.
А что там не послужить-то? Там сейчас после обеда (во пиздец! ) 2-х часовой тихий час ввели. Скоро нянечек приставят.
Ольга Рибицкая
Представить сложно, тихий час ! Жара, пыль, вода во фляжке кончается, ноги в сапогах прямо горят и прочие прелести и тут "всем спать" , а где моя подушка?
правильно в армии не место тем для кого Родина "х*ня" , носи утки на альтернативной службе или в военкомат по утрам мокрые простыни таскай, пускай бульбы из носа у военкома в кабинете, а нормальные послужат и за тебя .
иди в институт, не можешь ? ,тогда в армию.
Я полностью согласен. Армия должна быть контрактной.
согласен. зачем тебе со сверстниками играть в мужские игры. иди к мамке под юбку, там привычно пахнет.
Служить кому в этой засраной, коррумпированной, грязной, нищебродской и гнилой стране с такими же управляющими? Нет, спасибо.
вообще то не должен.
когда нас собрали в военкомате, то первым делом долго пояснивали, что достаточно сказать, что убеждения не позволяют -- и в армию не берут.
иное дело что чем другим нагрузят. впрочем, может в РФ иначе.
когда нас собрали в военкомате, то первым делом долго пояснивали, что достаточно сказать, что убеждения не позволяют -- и в армию не берут.
иное дело что чем другим нагрузят. впрочем, может в РФ иначе.
А кто должен? Давай скажем, что бы служил кто хочет и что? В армию никто не пойдёт или только немногие по желанию. Не будет армии в России и что? Вот ты всё требуешь от Родины: работу, заработок, еду, одежду, жильё, услуги, защиту наконец, а сам что? Отдаёт только лох? Нормальный пацан только берёт?
Кто-то и согласен с этим будет. Тут это просто попытка найти отмазку, от этого экзамена. Экзамена для начинающих мужчин. Если у тебя есть что-то за душой, если желток у тебя в крутую, а не в смятку, то бояться нечего. А если ты размазня, то и по жизни ты говно будешь. Не воняй, вот мой совет.
Скажи а если война, ты на фронт вместо себя сестру отправишь, пусть бабы воюют.
Всё правильно, это раньше армия была, сейчас уничтожение идёт, а долги пусть отдают те, кто наворовал в этой стране, им есть с чего отдавать.
видишь ли, бесплатное пушечное мясо однозначно дешевле контрактного мяса, а что бы мясо не роптало и безропотно несло свой крест, придумали мульку про священный долг
Угу. Понапридумывали - долг, честь, семья, Родина, отец, мать, народ, совесть.. . Фигня какая. Демократия и трава - вот в чём смысл жизни! Верным оврагом идёшь, товарищ! Кто с ним?
не должен ты служить
Похожие вопросы
- Почему парни должны служить в армии, а девушки нет? Как они (девушки) будут Родину защищать в случае войны?
- Почему в нашем обществе, не любят так называемых "правильных" людей (непьющих, некурящих, не гуляющих и т. д. и т. п.)?
- Почему чем ниже уровень качества образования, люди больше верят в богов, магов, ясновидящих, амулеты и т.д и т.п.?
- почему я должен служить в армии? И что за долг такой? Кому должен отдавать долг Родине? За что? Почему?
- почему я должен служить в армии?
- Почему я должен служить в АРМИИ, если я этого не хочу? Почему абсолютно нормальным считается, когда насильно туда тянут?
- А почему в России всё только передирают с Запада?Реп, панкур, готы, эмо и т.д. и т.п.А своего ничего не придумали.
- Почему я должен служить в армии?
- Почему я должен служить в армия, если дети наших депутатов, министров и олигархов не служат ?
- Армия, полиция, ОМОНЫ, охраники и т. д и т. п- куча здоровенных мужиков которые ничего полезного не делают для общества!!!