Общество
Почему я должен служить в армии?
Если вдруг война я явно не понадоблюсь, а если и понадоблюсь, то умирать за наше правительство и их сынков, которые благополучно откосили, я не буду...
После армии больше возможности устроиться в жизни. Армия, конечно, дрянь. Рабство. Мечта маргиналов, колхозников и прочего быдла. Шанс вырваться из деревни. Но если отслужишь, получишь дополнительные "плюшки".
Хорошо, что не все такие трусы... Защищают не правительство и сынков, а Родину. Только вам не понять этого.
Вероника Круглова
Вам не понять, я человек мягкий и вместо драк со сверстниками учился хорошо, меня там опустят скорее всего, вы вообще женщина так что вам легко говорить
По причине долгов. За мед обслуживание. Защиту армии и полиции. Обучение.
Можешь не идти в армию, силой никто не заставит.
А тебя и не возьмут Ты опущенный
Да уж, ну ты парниша, явно боишься в Армию сходить? Ты представь, при поступлении на любую работу с тебя будут спрашивать Военный Билет, а он у тебя будет белым, а отсюда следует, что тебя будут проверять медики досканально, что и почему, зачем тебе это пятно на всю жизнь. Да и сейчас служить то всего 365 дней, из них около 100 дней приходится на выходные и праздники, итого выходит 265, и всё свободен, перед тобой все дороги открыты, в институт вне конкурса и прочее. Так что конечно можешь косить под дурочка или петушка, это конечно твоё дело, но в таком случае ты не мужик! =)
Почему ты не понадобишься если вдруг война?
Вероника Круглова
Ядерные боеголовки бдыщ по всем важным обьектам, и все (((
Надо было раньше думать.
А кто свинок будет кормить на фермах? Не шайга же...
Я тоже откосил, там убивают и становятся убитыми, 18-летних ребят на мужскую проституцию отдают, на органы режут,
хорошему человеку в армию не надо идти.
Не хочешь в армию - попросись на флот.
Стань геем. Их в армию не берут.
Вероника Круглова
А меня прям сношатся с "любимым" заставят при свидетелях?
потому что армия- это узаконенное рабство
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает и прогибается под абсурдое осквернение государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Кто на деле встаёт на защиту духовного благополучия России, того в дегенеративную армию не берут.
откоси
Вероника Круглова
У меня нет денег, я даже не успею в институт поступить, говорят сразу заберут