Общество
- Почему нынешние мальчики, не хотят служить в Армии…?
А в армии мальчиков нет.... Туда идут юноши, почти взрослые мужщины.... Не знаю как и где, а в Сибире сейчас не служить - западло (это я от своего сына услышал)
Потому что ТАМ убивают, но не враги, а свои, однополчане! Вспомните только одну фамилию солдата: Сычёв!
Света Ботова
одного лоха убили (да простит меня господь) и все, писец!!! вы сами то, служили? Дядя Миша? ))) небось Вам там сказки на ночь читали? )))
потому что личное сейчас выше общественного. хитрожопость достоинство. и вообще демократия
Наверное потому, что служба в сегодняшней РФ бестолковое занятие, не дающее ничего полезного для жизни в мире рынка, бизнеса и т. д. . Я свое отслужил, армия мне помогла и дала много. Но всетаки я думаю что молодому человеку лучше учится, т. к. в годы юности генетически учеба идет лучше и первые шаги в карьере даются лучше, лучше все усваивается и т. д. . Многие идут просто от нефиг делать, я пошел потому что мне было пофиг, и только после армии понял что к чему и почему, взялся за ум начал учиццо и т. д. .
Ну а в армии должны служить профессионалы, кто хочет сделать военную карьеру, таких много, просто им не хотят платить, привыкли к халяве.
Света Ботова
мы не так устроенны! в бой идут те, кому что то дорого!!! а не интересы бабла....мы не америкосы, трудно понять, что ли?
а боятся-трусы, в моё время -лет25 назад вопрос даже нестоял, смотрю на молодёжь-скукоженные, пальцем прибить можно
что вы армией называете? то что есть это не армия это (лучше промолчу) , был бы армия достойная многие мальчишки туда бы пошли 100%
Александр Артемьев
Николай, а Вы рыцарь для стёба или показать, что историю знаете? Так нарисуйте между коней мамочек и бабушек, а то как-то у Вас не логично. Вроде рыцарь и вроде - мамочка.
Красная пропаганда умерла. Общество стало умнее. Мальчики - не дураки.
Сергей Лученинов
А в случае войны те, кто будут защищать свою страну и свой народ по вашему все дураки?
сыкуны слащавые, из них, половина педики....
А зачем? Кого ради?
А есть ли мальчики????
Ну наверно самоубиц и мазохистов не так много среди молодежи как ожидали некоторые.
Потому что больше половины нынешних мальчиков, хотят быть девочками. Пид ры несчастные.
Их мамочки так хотят.
Среди нынешних мальчиков благодаря влиянию привнесенных с запада "ценностей" все больше и больше девочек.
а ради чего защищать кучку олигархов нагревших народ
потому что армия не пользуется авторитетом, туда попадают чаще всего те, кто не может этому "не авторитету" противостоять, они же и вынуждены громче других обзывать тех кто смог, чтобы свое неумение оправдать
Обобщать не стоит.
Государство у нас такое! Что им защищать?? ? Нас женщин они дома эффективнее защитят!!!
ради чего? и ради какой страны????
Салтанат Байгарина
а не в той ли, в которой вы живете? )))
До Армии не хотят-после выполнения своего долга начинают думать своей головой, а не головой матерей и всякой женственно настроеных сопляков. Я очень редко встречал парней которые ВЫПОЛНИВ свою обязанность-ругали мужское начало. Да и ругают только те кому своё МУЖ. хозяйство дано по ошибке.
потому что нас никто не собирается нападать
Да потому что на 1 нормального поцана найдётся 100 гламурных педиков!! ! Вот почему!!!
Потомучно наше провительство не можит уследить за корупцией и армия у нас не развита, кормят плохо, обижают иногда и т. д.
Ну мальчики у нас ходят в детский сад, а в Армию призывают юношей с 18 лет. После Армии они становятся мужчинами, закаленные армейской службой и с чувством выполненного долга перед Родиной. Ну а так СМИ и комитет солдатских матерей сделали свое дело, в чем и вопрос. Не армия воспитала "дедов" ни воинские училища выучили таких командиров, все пришли из "гражданки"
боятся трудностей