Общество
Русские мальчики не хотят служить в русской армии, но хотят отделения Кавказа. А кто Россию от кавказцев защищать будет?
А вы объявляете войну?)))
Они платят налоги-пускай за них делают профессиональную армию.
Dd ******
В Израиле тоже платят налоги.Но всеобщая воинская обязанность, включая и женщин. Кто не служил, тот ущемляется в правах. По закону.)) И вроде как демократическим считается государством...))
Ainura Suleimenova
Блля... Попадись ты мне, "голубокровый"....Ты сам, сука БЫДЛО раз подобным образом рассуждаешь...
Да. Есть "писуны" которые в армию попав делают все, что бы оттуда сбежать и "маменькины сынки", за которых делают все, что бы они туда просто не попали.. . Но, слава Богу, таких немного и армия обйдется без них. Проблем и без них хватает в армии.. . В основной своей массе ребята реально оценивают и понимают ситуацию которая сейчас сложилась в стране и рассуждения их верны "Кто если не МЫ". На таких держится и будет держаться Россия ...
Да не саму армию боятся, и не тяготы военной службы . Сейчас мирное время, а пацаны в армии погибают либо становятся инвалидами в якобы мирное время . Мы не с кем не воюем а солдаты в частях погибают . Звезды кино и эстрады, дети политиков и олигархов, дети тех кто может отмазать своих чад от несения воинской службы, они не идут служить, они живут в своем мире отличающемся от нашего . Парни просто боятся вернутся из армии инвалидами
Ольга Иванова
Бляяя....Чувак, от наркоты и в автоавариях "по пьяне" на гражданке за ГОД погибает в сотни-тысячи раз больше молодых пацанов чем в армии за 10 лет... А то, что поколение "пепси" - поколение моральных уродов, рассуждающих "и зачем мы немцев победили - сейчас бы на "меринах" ездили в Европе и пивас бесплатный пили" - ФАКТ. Сам с подобными "умниками" встречался неоднократно и не с одним... Так, что не плохо бы изучить подоплеку вопроса прежде чем пытаться комментарии писать...
Что самое интересное в армию в этом году не было призвано ни единого чеченца и товарищ который руководил призывом прямо и честно сказал - зачем нам обучать воевать наших возможных врагов?
Большинство мальчиков нормальных учатся на врачей, юристов и тд-им экономику надо поднимать, а ты хочешь их одеть в форму и заставить убирать плац?
надо строить военные интернаты, строить больше суворовских училищ, действуя по такому пути проблему в принципе решить можно
как всегда Россию будет защищать Родина -МАТЬ!! ! вот девчата подрастут и пойдут защищать.