Общество

Вопрос русским живущих в Казахстане. Как вам живется в Казахстане? Хотите ли вы переехать в Россию?

Вряд ли в России я жил бы лучше, чем живу в Казахстане.
Марина Великая
Лучший ответ
честно- переехать в россию не хочу, хотя родилась там и юность там прошла. если вдруг надо будет уезжать то уеду в другое место
Ольга Чебакова
Родился в России, а живу в Казахстане вот уже 44года .Мне и моим детям с внуками здесь комфортно, все дети определены. Сын преподает в институте, у дочи свой магазин, третий сын просто рабочий и зарабатывает хорошо. В Россию не хочу, хватает и отпуска, что бы лет пять не ездить.
...Хоть я и не русский.. и даже не казах.. мне очень даже
комфортно жить в Казахстане.. Главная особенность казахов
это дружелюбие ко всем нациям живущих в Кахахстане. .
Мой земляк Олимпийский чемпион Илья Ильин тренируется
у корейца и сам не собирается покидать Казахстан. Хотя ни много
не мало он всё таки золотой призёр Пекинской Олимпиады. .
И таких как он здесь много..
наверно неплохо там живется раз гастарбайтеров из казахстана нет. казахстан даже опережает россию по темпам развития.
У меня подруга русская родилась и выросла в Казахстане. Жила там до 19 лет, потом переехали в Москву (отец у ней военный) . Она просто мечтает туда вернутся, просто плачет по ночам. говорит, что там гораздо лутше чем здесь.