Общество
Я русская и живу в Казахстане. думаю, что нужно переезжать в Россию, есть смысл?
Если там неплохо лучше оставайтесь
Вопрос работы и жилья решён? -Тогда стоит.
России Вы нужны, чиновникам-НЕТ!
просто необходимо, вас здесь ждут
А вы думаете вас Россия ждёт? По программе переселения ва куда нибудь на Дальний Восток переселят и гражданство будете 5 лет ждать. 5 лет как безмодвный призрак жить будете ни страховки ни приличной работы. Сидите в Казахстане. Я тоже русская но в Украине живу. ехать мне некуда в Россию.
Вообще надо было раньше думать, правда не знаю ваших обстоятельств, тяжело судить. Смотрите сами, в России тоже не мед, если есть родня, примут? нет? Я переехал в 94 году из Киргизии, уже обжились, Не знаю, тяжело рассуждать
Вы что думаете здесь мёдом намазано, всё уже занято и перезанято, а жильё бешенных денег стоит, если Вам и там не плохо, думаю что не стоит
надо было раньше, а сейчас если нет лохматой лапы будете БЕЗРАБОТНАЯ И не защищеная ни чем, так, что на одном месте и камень обрастает, а вот мои родственники и не собираются от туда выезжать
Долго думаете! Кто хотел, тот переехал.
Конечно нужно из этого байства бежать рано или поздно.
Великий Гете сказал: "И слышен голос нам в ответ - там хорошо. где нас нет".А смысл ищите сами и в себе.
подождите немного, может еще все уляжется, куда они без русских-то
советы давать дело неблагодарное, Вы уверены, что сможете в России хорошо устроиться ?
Смысла нет! Ещё немного, и опять Казахстан станет частью нашей необъятной страны. И с другой стороны: одно на другое менять - только время напрасно терять...
Главное - не заскучать без родных смуглых лиц с вечным прищуром
Казахстан? Тепло? Работа (читай - деньги) есть? Тогда чего еще надо? А если переезжать, то только в столицы наши, а там мы явно шибко никому не нужны.
смотря куда,
если в Москву, то конечно
а мы тут в регионах не живём, а выживаем.... не думаю, что у вас там хуже, хуже уже некуда...
если в Москву, то конечно
Безработица у нас в Омске, нормальное место только через родственников и вообще Омск довольно задрипанный нищий городишко, да к тому же с хреновой экологией. Вот так.
а вас там никто не ждет.
Да и меня собой взять :-)
Конечно валите от туда быстрее! Русский должен жить В РОССИИ!