Общество
Я русская но родилась в Казахстане. совсем не знаю Россию. вы можете познакомить меня с её ценностями?
про народные обычаи я знаю, была в России несколько раз. Но щас больше говорят о хамстве и алкоголизме русских. неужели ничего нет хорошего?? Я не верю! пожалуйста покажите мне что есть хорошего за что можно любить! =*(
А казахские ценности не устраивают?
Марк Просьба Прости...кам Не Беспокоить
что ты забыл тут?
Марк Просьба Прости...кам Не Беспокоить
на себя посомтри! тебя они не устроили, раз уехал отсюда!
Знаете, те которые кричат, что в России нет ничего хорошего просто ненавидят ее. Хотя справедливости ради надо сказать что жить после перестройки стало сложнее. Хамства и алкоголизма в общем то не больше чем в других местах. Если есть конкретные вопросы - постараюсь ответить. А лучше всего поездить и почувствовать все самой
Приезжайте в июне в Петербург, походите по музеям (хотя бы Эрмитаж и Русский музей) , паркам, выставочным залам, покатайтесь по рекам и каналам города, побывайте в Петергофе. Вы поймёте, что такое хорошо и что такое- плохо!
Ты чего хочешь? Переехать? Скажи чего ждёшь а тут подскажут есть ЭТО или нету.
с 17 года россии не существует де факто, название, оно еще сохраняется до поры до времени, больше в качестве географического названия, а так - хотя и несколько модернизированный, но по сути - это гулаг; бездушие, лицемерие и меркантильность - вот ценности ее населения
русские для России в число её ценностей не входят.. так что плюньте вы на эту Россию.. .
ага.. плюньте и разотрите.. она на вас дааавно кучу насрала.. не верите?...: -)
Виктор Плохих
Ах, ну да - русские... Снова русских обижают...
Читайте Достоевского, Толстого, Чехова, Бунина. Это Россия.
Чтобы понять этот народ и эту страну нужно тут жить. Со стороны все по другому видно с искажениями.
нет хорошего
Все то же самое что в казахстане... правда немного бандитская сфера преобладает национальной национальностью... и нет ни каких таких сложностей... хотя я в казахстане жил у меня и там сложностей не было, а русская культура лучше развита в казахстане, потому что там живут в дали теперь, и бережнее относятся к прошлому
Деньги - основаная ценность в современной России. Впрочем, не только в России, не так ли? Я согласна с мальчиком Гошей. Грубо, но правда.
Вот больше всего злит поклёп по поводу алкоголизма. У меня вот (в моём кругу общения) нет ни одного алкаша. Чтобы понять надо здесь жить, дружить, общаться.
Николай Белов
Вашими бы устами, ..но бездушие, лицемерие и меркантильность в душах местных людей душат в честных людях желание общаться
Татьяна Морозова
Совершенно согласен с вами. Этот алкоголизм живёт в основном на страницах интернет- сайтов, где подстрекают друг друга. Пьяницы в основном повымирали за эти 18 лет "демократии".
Россию нужно любить не "за что",а ВОПРЕКИ...!
Марк Просьба Прости...кам Не Беспокоить
с чего начать
Хорошее есть, несомненно.
А те, кто пишет "плюнуть" - ну вот они, руССкие поцреоты!. . )))
Хорошее? Люди (некоторые) , пожалуй. Природа офигенная. Вообще, хорошее можно найти где угодно, но если сидеть и смотреть на мир из-под насупленных бровей, ни хрена не увидишь. Если раскрыться, окажется, что вокруг немало хорошего. Россия - прикольная страна, так я тебе скажу. )))
слишком много хорошего что бы всё перечислить.