Общество
Я русская, но родилась в Узбекистане, 10 лет живу в России, вот что интересно никто не вел себя так, что я приезжая,кром
одной украинки с Украины, приехавшей также как и я в Москву, рассказывающая что я типа приехала ...(замечу одна!). Вот никак не пойму у нее что больше прав что ли проживать в России?
на это можно сказать так:
если Иванов родился в Африке, то он негр?
говорят же --где хохол прошёл, еврею делать нечего.
Прав у нее ровно столько же, разумеется ...Просто лицо видимо требует "некоторых изменений"... Впрочем, такие как правило не исправимы.. . Не обращай внимания и только...
забей и живи.
это менталитет. . Мне довелось по работе пересечься с людьми из всех почти республик союза.. . И только укры своим хамством оставили стойкое и активное чувство антипатии..
Братство народов это когда все люди Чёрные Белые, Жёлтые вместе дружно взявшись за руки идут бить эту украинку.
Она ето.. того.. быдло ходячее) ) не обращай внимания! и поменьше с ними такими вумными общайся!) ) ищи своих людей! в смысле по духу своих! Если напишешь мне в личку я тебе еще кое что напишу антиресное))
может вы красивее просто
Это на почве секс конкуренции. Вы обе конкурируете за самцов.
Москвичей. Вот она и давит.
Не берите в голову.... лишь бы человек хороший был...))
Дворник хам, хам))) . Не обращайте внимание, все мы из СССР.
мы эффектней права у нас одинаковые правила тоже. только у них жирный плюс они рядом
жизнь так устроена- обязательно кто-то должен гадость сказать Я, рожденная в сибири и всю жизнь проработавшая на заводе часто слышу -армянка! Была в Армении-там-русская! А у меня друзей достаточно и никакой обиды на недалеких!!
Не обращайте вы на неё внимания. Это на неё так перемена места подействовала
Это уних менталитет такой на генном уровне все и всех осуждать одни они лучшее вобщем мазеповцы и бандеровцы.