Общество
Возможно ли в течение 10 лет увеличить население России до 300 миллионов человек, естественным путем (без миграции)?
Смотря как стараться
Возможно. Как известно, при Сталине, не смотря на войны и революции, в СССР был беспримерный прирост населения:
1926 год - 93 млн. человек
1952 год- 107 млн. человек
В России народо-населиения насчитывалось:
1927 год - 148,7 млн. человек
1952 год - 197,6 млн. человек
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн. населения страны
2010 год - 140 млн. населения страны
Русские вымирают! Интенсивность потерь населения в "ельцинскую" эпоху была в 5-13 раз выше, чем при Сталине. Никаких аномалий демографического развития страны в период "жутких репрессий" 1937-1939 гг. не было. Репрессии, вопреки распространенному мнению, не были "массовыми": они затронули, главным образом, тонкий слой партийной, управленческой и хозяйственной элиты, по большей части такой же агрессивно-алчной, жестокой и безнравственной, как и нынешняя
1926 год - 93 млн. человек
1952 год- 107 млн. человек
1927 год - 148,7 млн. человек
1952 год - 197,6 млн. человек
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн. населения страны
2010 год - 140 млн. населения страны
Возможно. Молодым надо рожать больше детей.
молодежь - более одного малыша не "заводят"... тяжело рОстить..
Наверное можно. А зачем? Для эксперимента?
Придётся и бабкам рожать тогда.
В нынешних условиях, когда нет производства, сельского хозяйства, рубль падает, а продукты давят при въезде в страну? Кто же рожать в таких условиях будет больше двух детей?
Можно! На дальнем, китайцы начнут размножаться всех записать русскими!
Это фантастика
В ближайшие 50 лет это не возможно
Легко.))))
не можно, а нужно) алкоголь убрать с полок, трудовые места организовать, землю раздать - вуаля, по 5 детей в семьях, понеслась)
Евгений Маняхин
Мадам! Простите! а у Вас сколько? не думаю, что больше двух..
почему же нет