Общество

Путин: Нужно увеличить население РФ до 154 млн. что думаете

еще пару миллионов узбеков привезет он их любит
Александр Мартынов
Лучший ответ
Мечты.. . Мечты. . Где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость...
Семен Потапов
на бумаге всё будет как партия решит!
да это просто.... пригласить ещё 20 миллионов киргизов и отобрать у них паспорта
Думаю, что у Вовы Обещалкина "увеличивалка" отвалится.
И*
Игорь ***
Если Путин сказал, что нужно увеличить. чиновники увеличат, приписав их при первой же переписи...
Алина И
Увеличат. Раздадут гражданство.
Саябек Абдолов
Думаю, что увеличивать материнский капитал и выплаты на детей - неправильно. Государственным подходом к проблеме считаю создание условий, в которых люди не будут в них нуждаться. Это нормальная оплата труда родителей, создание рабочих мест ( а значит - развитие производства ), бесплатная качественная медицина и бесплатное образование. А так - алкаши будут плодиться ради денег и выращивать себе подобных.
Ева Яброва
нужно понимать обратное: нужно сократить население на 154 млн. Всегда ведь все наоборот делается от провозглашенных лозунгов.
Глупости, самим не хватает. Впрочем, Путину же нужны пушечное мясо и рабы. А то в солдатиков будет нечем играть и с западом бодаться.
сначала нужно резко улучшить уровень жизни чтобы вся Россия жила как Москва а это не реально
Нужно с украиной и беларусью объединяться, а не чурок завозить
Natali__15529
В России чурок маловато... ещё подъедут.)))
Ник Март
Предвыборный треп.
Vasiliska Lux
Все всё делают тем, у кого деньги; а им ничего не надо-значит и люди не нужны!
Вера 52006
Зачем нам перенаселение и увеличение БОМЖей, их и так много.. . Работы нет, образования. . Смысл.
наверное, лично будет увеличивать
Дима Ххх
Конечно нужно! Работать некому, универы технари закрывают, спецы сваливают еще лет 10 и приехали. У нас одни пенсионеры остались! Будем увеличивать популяцию!
С его политикой страна только вымирает.... по 300 000 в год.... увеличить он сможет за счёт мигрантов... а нах.. й они тут нужны ...
Алексей Лунин
Тут вопрос в другом. Кем увеличивать? Лишь бы не китайцами и Средней Азией. А в принципе надо, конечно...
А чёёёё.нормал, он уже не знает что увеличивать, пенсии на 3 000 через 3 года, учителям аж к 20 году, благо детей делать, не надо ни чего затрачивать.
Ну у Абрамовича то пятеро
Думаю Путин пообещел китайцам отдать часть земель Сибири в аренду. Вот за счет них и наберет такую численность.
Путин на следующей неделе едет с официальным визитом в Китай. Привезет с Китая пару-тройку сотен тысяч китайцев и проблема будет решена.