Общество

ПРАВДА ли, что ЗАПАД намерен сократить население РОССИИ на 130 млн. человек в ближдайшие 10 лет ?

Другой премьер-министр Великобритании Маргарэт Тэтчер высказалась в порыве откровения еще конкретней: «На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники». Фактически Маргарэт Тэтчер (будучи масоном высокой степени и зная в связи с этим многие тайные планы) проговорилась и огласила конечную цель плана «ГРААЛЬь» по сокращению населения России в 10 раз. А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО СУТИ ВОПРОСА?
14 White Varg 88
Конечно выгодно сократить население не только в 130 млн, т. к. не очень то охото видеть стремительно развивающегося конкурента. Я думаю, не только запад, но и восток хочет сократиь населениение нашей страны, а так же лидер по сокращению- США. Нас -население России убивают не видимые, а очень доступные врвги-враги из ларьков и магазинов, доступные каждому-пиво, водка, фастфуд и товары, произведенные в Китае (ширпотреб) . А вообще, люди задумайтесь для чего вы живете: укреплять рубежи необъятной родины, преумножать население нашей страны или для благосостояния своих потребностей (деньги, квартиры, машины и прочее)???
Bapa Manatbekov
Лучший ответ
Oksana Gavrilidou Вы верно пошутили про "стремительно развивающегося конкурента"??? )))
Правда это - Алкаши и дебилы и повымирают !!
Эллик Fylhttdf
Лилия Сапига соси пидор! ты для этого рождён блядью и алкашем
Мария Ласыгина "К зиме лична кокну мильёнав десить" - Марья Тетчир.
Да не боись. Они нас хотят на 130 млн уменьшить, а мы хотим их всех в асфальт закатать. Всех-пендосов, грызунов, каклов, кафкасцев, поляков, эстонцев и т. д. и т. п. Мы-круче. А америке и доллару скоро конец, все так говорят.
Тупые они, пендосы. И планы их тупые. Прочитал и ничего не понял-что за фигня про литературу, художников каких-то? Фильмы? Про растлевание молодёжи? Про что это? Кто им даст в чужой стране всё это проделать? Какие это в СССР были книги, фильмы и пр., воспевающие низменные инстинкты и пр. херню? "В бой идут одни старики","Солдат Иван Бровкин","Ирония судьбы","17 мгновений весны","Морозко","Берегись автомобиля","Иван Васильевич меняет профессию"....-эти чтоли? А книги-"Молодая гвардия","Чапаев","Малая Земля""Возрождение","Целина",...Тупые эти пендосы и их планы. А мы-то умные. Сами что-ли не можем План выдумать по уничтожению америки? Их тем более что и растлевать не надо, культ секса и насилия прививать-всё это у них уже есть, выше крыши... Самого мерзкого-толерастии, либерастии у этих общечеловеков тоже выше крыши... Надо только План выдумать свой, как их до конца уесть. Тьфу на разных даллесов ещё раз, пусть подавятся. Нужен нам свой План! И америка исчезнет навсегда! Давайте креатиф! Как их уесть!
Генермал-майор ПРетров с своей концепцией-современный поп Гапон А вот америакское АНБ\агенстствонацбезопасн\действительно обсуждало этот вопрос и согласилосьс мнением
Тэтчер дровишек подбавила и старуха Олбрайт обидевшаяся на Россию что богатые ресурсы
принадлежат неполноценному народу не ходите на голосование???? ЖДИТЕ
С А И Д
Сергей Митин Как наивно....
Лилия Сапига дэбилам нэ понять
Запад намерен а Мы поборемся
Куаныш Абди
Мария Ласыгина Ха-ха. Биспалезна. Запад взялся - Запад сьделаит.
Мы с тётькай Тетьчер - тя напоим. Саласен ? Нахаляву. !
Таких недоделков как земля тока терпит. Тыщщу рыл - и то много.
Если Запад не порешит, я лично в свом руки возьму эт дело .

Мы с Тетчер тя не больно . Чик - и тама.
Панике не поддавайся, но из-под кровати - не вылазь. ;)
И1
Ильяс 111
Откуда мы знаем Спроси у М. Тетчер.
это правда, по этому со временем будет лучше и лучше. лишь бы интелекты не поуезжали...
это ты из лекций генерала-майора Петрова узнал? ага. правда
Юрий +
Суть вопроса в том, что его активно выполняют
иди на хуй!
Вы удаки продаёте приморье уже 4 год а тут очнулся!
Проснитесь!
Посмотри что по России делается!
Без мата немогу БЛЯДЬЙ
Может хватит вестись на БРЕД? ? "Запад" на россию сбросит несколько ядерных бомб или всеобщая стерилизация населения России??
Oksana Gavrilidou
Вангелис Карамитсиос Иди дом 2 посмотри, Или посмотри налюдей его смотрящих.
А сколько скандалов вн. семьи по этому ?
Ебанутая кормёжка для ебанутого скота!