Общество
В России живут 130 миллионов "лишних" людей, которые не впишутся в рыночную экономику. Что с ними будет?
Вычеркнут из списка
130 миллионов человек способных жить только на дотации государства? Что-то Вы уж совсем народ ненавидите, что так его презираете.
Из какой подворотни данные?
Suhayl Saidov
Это из серии "а по3,14здить ?"
Вы явно перегнули. Население где то 135 миллионов, 5% обладают способностями к предпринимательству. Остается 128. Не с ними, с нами...
А она есть, эта рыночная экономика, чтоб в неё вписываться?
То что сейчас "экономикой" я бы не назвала.
Они будут работать на благо тех кто впишется.
все будет по-старому
Это с рыночной экономикой не связано. Это связано с тем, что для обслуживания трубы много народа действительно не нужно. Что с ними будет? Кто-то сопьётся, кто-то сколется, кого-то зарежут, кто-то за границу успеет, кто-то в бандюганы пойдёт.
те кто не впишутся в "нашу экономику" -возможно поднимут чужую
пополнение класса - нищих
как будто мы сейчас вписались в эту экономику!!!! так же и будет..
Все впишуться, а ты тупой злобный троль.
Их не 130 а 150 миллионов (почти 116).
Будет такое милое дело, которое мы все предчувствуем и ждём уже очень-очень давно. "и упаси вас бог видеть русский бунт. Безсмысленный и безпощадный". Однако, я верю (и есть некоторые основания в это верить) что к власти - к реальной власти придут честные - реально честные люди. Люди Чести, разумные. Которые поймут, что обманывать людей - уж больше не выйдет! Так то...
я думала в России не хватает людей!! Епть, а тут они лишние!!! забавно))